Да. У меня именно так и случилось. В перерыве муж успел даже жениться на другой и полтора года прожить с ней.
И кто бы что ни говорил, мы счастливы.
Свадьба, венчание, брак
Реально ли выйти замуж второй раз за бывшего мужа, после нескольких лет развода? Ждет ли семейное счастье таких супругов
У меня на работе есть такой сотрудник, большой кстати начальник. Второй раз счастливо женат на своей жене. Живут уже лет 10, и до этого лет 10 жили, да в разводе пару лет.
ждет. У меня среди друзей есть такая пара. У них ребенок во втором браке родился, они теперь знают, что друг без друга не смогут, относятся более бережно друг к другу. Приятно на них смотреть
У меня не получилось, разбежались через 4 месяца. Ничего со второй попытки не получилось, только хуже было чем в первой.
у знакомых так было хватило на год потом опять развод
конечно, реально. Почему бы и нет? :) если ни одного ничто не вынуждает сделать этот шаг, а только есть огромное желание, то все должно получиться. Тем более, что друг друга уже неплохо знают и общее прошлое (а главное - молодость) есть. Хотя, конечно, можно столкнуться (в какой-то степени это неминуемо) с другим человеком (за неск. лет люди меняются) , но и это поправимо, даже больше - интересно в познании.
Реально. Счастье зависит от их умения прощать.
У нас знакомые развелись, год жили врознь, потом опять поженились и уже лет 10 живут (есть дочь).
Да. у нас было 4 попытки.
Вопрос хороший, но я думаю, что здесь никто не может предугадать как сложаться ваши отношения, тут от вас двоих зависит. Хотите попробовать еще раз, так почему бы и нет - дерзайте, все в ваших руках! На ошибках учатся, так что не повторяйте их, ведь в прошлый раз это разрушило вашу семью. Совет вам, да любовь!
Бывают такие случаи довольно часто. А счастье в ваших руках. Второй раз, наверное, терпимее будете друг к другу.
Мой родственник опять женился на своей бывшей. Сейчас ждут 3-го ребёнка. Научились уму- разуму и поняли, что любят друг лруга .
Среди моих знакомых есть и такие случаи. И чаще второй брак с бывшим, более счастливый. Да и насыщение новыми событиями и впечатлениями!! ! Так что все бывает.
В жизни все бывает. Пока не попробуете не узнаете. А если не попробуете, можете потом пожалеть.
есть такие знакомые. но.... "разбитая посуда долго не живет"
Смотря по какой причине вы разошлись. Бывает ведь по дури или по принципу. Или назло маме.
в этой жизни может быть все, если конечно люди, хотят жить вместе, у меня родители поженились второй раз, после года развода, до сих пор живут вместе -29лет
Бывает получатся, но в одну и ту же воду не войдешь дважды
А почему бы и нет? С годами люди умнеют, становятся терпимее друг к другу
смотря в чем были разногласия.
а впрочем неужели нет других мужиков?
нужно пробовать новое.
а впрочем неужели нет других мужиков?
нужно пробовать новое.