У меня сейчас личная трагедия. Парень, с которым у нас были длительные отношения меня предал. Это была моя первая любовь. Еще неделю назад не знала как жить дальше. Сейчас вроде отпускает потихоньку. Подруга говорит, чтобы я простила. А я не могу. Ведь он не 1 раз мне изменил, а весь год врал мне. Реально ли выйти замуж за достойного человека по любви после 30 лет? Может у кого-то был брак после 30 лет? Поделитесь, пожалуйста.
Детей нет. Это ответ первому "умнику"
Свадьба, венчание, брак
Реально ли выйти замуж за достойного человека по любви после 30 лет?
Конечно, жена вышла за меня в 36, родила четверых, очень люблю её, ни разу не изменял. Наверное, такое не часто. Наверное, это не просто. Наверное, это Бог даёт, или не даёт, а вот почему так - эту причину нужно искать в себе. Мария, уверен, всё будет, возможно, что-то нужно изменить в себе, возможно что-то ещё должно случиться . Не нужно отчаиваться, нужно верить и менять себя в лучшую сторону.
Я после 36 лет выходила замуж 4 раза. Не понравилось - развелась. Снова вышла. Нет проблем.
Samira Samira
чтоб так делать и жить при этом припеваючи, нужен соответствующий характер и определённый уровень цинизма.
реально. и после 40 и после 50 и после 60 и после 70 и до самой смерти реально
более чем реально, если не будете торопиться. Сначала сами по себе нормальной жизнью поживите и не ставьте целью жизни найти мужчину. для них (мужчин) есть строго отведённое место в жизни женщины и на каплю больше. Вот когда разберётесь, в чем оно заключается, тогда и найдёте.
Вполне реально я вышла второй раз замуж в 30, очень довольна
Если детей нет, то вообще без проблем.
Татьяна Тимофеева
И с детьми тоже
я тот парень, который врал, возьми меня назад
Дама с таким прекрасным декольте найдет массу достойных поклонников всегда и везде.
Более чем. И после 40 и 50
Достойного чего?
Знакомьтесь с другими мужчинами и выбирайте из них того кто вам больше понравиться. Всё очень просто
достойный ввашем понимании?
самообман в любом возрасте случается
откель в тебе любовь-есть тока похоти, измены
Конечно! нет ограничений все в голове
да
на каждую, хоть жабу, есть второй)
верь!
на каждую, хоть жабу, есть второй)
верь!