Свадьба, венчание, брак

Скажите до скольки желательно выйти замуж, что б не остаться одной после 30???

во сколько угодно. только не каждую зовут.
Лидия Екимова
Лучший ответ
29 лет 11 месяцев и 29 дней.
Диана Ларина
Вопрос не в том, останетесь вы одна, или нет. Более того, скорей всего после 30 лет вы не останетесь одна. Другое дело, вы можете быть не одна, но у вас не будет семьи!: )
Поэтому нужно хорошо понимать назначение семьи. А основное и изначальное назначение семьи - это рождение и воспитание совместных детей. Так как процесс воспитания детей у человека - это длительный процесс, то семью надо создавать по любви, чтобы совместное проживание не превратилось в психологическую каторгу.
У женщин репродуктивный период достаточно ограничен. Как уверяют врачи, после 30 лет в 2 раза возрастает вероятность рождения ребенка с патологиями. Поэтому женщине желательно рожать первого ребенка до 30 лет. Кроме того не забывайте, что разгульная жизнь может привести женщину к тому, что она вообще будет не в состоянии родить ребенка.
Плэтому это именно задача женщины - создать крепкую семью на основе любви, если она собирается в будущем иметь детей.:)
Тогда, когда встретишь любимого, а не за первого попавшегося. А ты его встретишь! Независимо от возраста!
Ясли Сад 12
неужели вам хочеться выходить замуж только для того, что бы "не остаться одной после 30"
желательно до 18:00. потом обычно загсы закрываются. ;-)
только тогда, когда встретишь подходящего человека
Когда придёт любовь....
Марина Цхай
Шанс встретить "Твоего" человека не зависит от возраста! И выходить надо ни когда "Пора пришла",а когда его и встретишь. Иначе можно выскочить за первого предложившего, лишь бы не засидеться, а к тем 30,которые Вас пугают, остаться разведеной и задерганой жизнью, еще и с детьми, а с детьми создать новую семью уже сложнее!
до 28 желательно.... а потом уже станешь "старой девой" ...и шансов гораздо меньше....
Ну, думаю, всё таки до 30. Чтобы после 30 не остаться одной
Ольга Нанай
Тебе сердце обязательно подскажет когда и за кого. Специально это не запланируешь.
индивидуально, когда почувсвуете, что это ВАШ человек, любви все возрасты покорны, это может случиться в 20,а может и в 45
Вы действительно считаете что это связано с возрастом. Ерунда это .И что 30 лет это предел?. Это просто смешно. Лет так в 36 у женщины только начинается самый интересный период в жизни. Дети подрастают и она более свободна.
А вообще я вышла замуж в18 еще до службы мужа в армии. Таких браков практически не осталось, все разбежались давно .А мы вместе уже более 30 лет.
Елена Афонина
Мария Паниотова Вы - ГЛУПЫ! В 36 лет у женщины может быть и начинается самый интересный период, но к понятию семьи это отношение не имеет! После 30 лет вероятность тяжелых родов и различных патологий, связанных с родами, возрастает в 2 раза! Более того к 36 годам может так оказаться, что именно в виду "интересного периода", женщины вообще будет не в состоянии родить ребенка, так как уж больно интересный у ней был период!:)
Галина Царапкина Сыроежка,глупы Вы! Ну надо же,в 30 вдруг бабах и в 2 раза вся патология возрасла,в 29,5 ее не было,а в 30 она как снег на голову! Можно и в 20 не родить,ввиду имеющихся заболеваний и уже бурной молодости,если начать ее лет в 15,а можно и в 35 и в 40 оставаться абсолютно здоровой,если вести здоровый образ жизни! Кто здоровее сейчас тетя 35 лет,в молодость которой пить и курить было не особо принято,или 20 пивно-никотиново-ЛСДшная девица? М?
До тридцати и выходи....