Свадьба, венчание, брак

Не могу выйти замуж, а мне уже за 30, посоветуйте что делать

Прочла [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] статью, кто нибудь может подсказать где еще есть такие же интересные статьи на тему "как выйти замуж после 30"?
А может быть замуж нужно выходить не потому что надо
а потому что хочется?
если вы найдете своего человека дело за свадьбой не постоит
не понимаю женщин которые выходят замуж за всяких лохов и всю жизнь страдают
а выходят они потому что так принято.
Людмила Ионова
Людмила Ионова
13
Лучший ответ
Rich Man??
А нафига тебе этот замуж? ))
Наслаждаться жизнью!! ! Или ты хочешь с пердуном под одним одеялом спать и его грязные носки доставать из под кровати и снимать с люстры?? ? :-)))
меньше читать
В брачное агенство обратись.
да что там делать-я там уже есть... оно тебе точно нужно туда-попробуй ужиться просто с мужчиной-тогда и поймешь-и только не в надежде на то, что он непременно тебя пригласит в загс-это чисто геморой, когда не состоится семья.
Ева Соловьева
Ева Соловьева
46 459
Никакого поводя для паники нет. Просто искать, просить всех знакомых познакомить, искать по объявлениям. короче- активничать. Я вышла в 35 и нормально. Главное крест не ставить и не паниковать.
Значит вы подсознательно замуж не хотите. А то, что не встретили своего человека-бред. Почему тогда столько одиноких женщин в старости? Уж они бы должны были встретить!
МТ
М Т
25 006
если есть действительно желание выйти замуж найдите книги психолога Некрасова Анатолия рекомендую прочесть три рождения человека разберетесь в себе и пулей выскочите и золотое правило на первом месте вы и ваш партнер втором пространство любви и третье дети а потом все остальные родители друзья счастья вам желаю
Зачем.??? не надо. я пожалела. сейчас брака разводный долгий процесс, т. к. есть общий ребенок. потом ребенка никуда не вывести заграницу бех согласия отца, а он тот еще гавнюк. не даст. а если бы ребеночек появился не в браке тои в свидетельство о рождении не указывала бы кто отец. а так МУЖ заставил!!! пожалейте себя. этот быт вам нужен, стирка, глазка, уборка, готовка. а так отдыхайте себе, найдите красивого любовника и все решено!!!)))
Любить их надо и хотеть. Без этого они все вонючие, неопрятные и тд. Нас природа выручила. Мы любим. Иначе давно бы всех поубивали!!!!
Вера К
Вера К
454