Свадьба, венчание, брак

А я могу, выйти замуж за человека лет 26.

А кто же может вам запретить. Ваше счастье в ваших руках . Дерзайте если это того стоит .
Августа Григорьева
Лучший ответ
При чём тут пирожки? Рано тебе ещё замуж....
Madina Pansherova
рано тебе ещё!
Ainura Nurgazina
Берёт-иди!
Ирина Ивойлова
ну если хочеться, почему нет?
Анна Загребина
не вижу никаких препятствий
объявляю вас мужем и женой
Simbat Erjanova
Как-то коряво Вы задали вопрос!! ! Кому 26?
А вообще, Оля, возможно все!!!
можешь, если он тебя возьмет в жены...
Ирина Гаврута
а в чем вопрос? ? какие у вас непримиримые противоречия, что ему 26 и вы не можете выйти за него замуж????
Наталья Сакс
Чего-чего? Кто кому на голову сел? Девушка, вы о чем? Рано замуж.. . одними пирожкам сыт не будешь.. . повзрослейте и примите обдуманное решение.
для начала научить формулировать вопрос, без лишних неадекватных подробностей.
затем все-таки встань с того на что ты там села.
пирожки это ты молодец, ничего не скажешь)
и последнее. . не нужно в 16 лет выходить замуж за 26 летнего.
Анна Ударцева
Было бы желание.
Если Вам больше 18-ти - то хоть за 90-летнего можете выйти - никто возражать не станет.. . Кроме, может, него самого или вашей родни - но это уж сами "разруливайте".
А тебе есть 16? а ты не замужем?
А почему нет?
Вполне, а что мешает-то?
Еси возникают такие вопросы, то замуж вооще рановато выходить, мужа то не по возрасту выбирают, а по любви ))))) Да и глядя на вас, хочется предложить обсудить этот вопрос с мамой... она в курсе, что вы замуж собрались ?))))
Анастасия
лишь бы молодой человек против не был, тогда можете
да ЗАЧЕМ?!