Свадьба, венчание, брак

А вы встечали таких особ, которые долго не могли выйти замуж (вн)

но для окружающих говорили, что мол "если бы хотела, давно вышла" или "мне никто не нужен", а потом, как только мужик появится сразу под венец его затащить пытаются.
да, бывшая девушка моего мужа. 29 лет. она всё пытается моего мужа вернуть. ни кто не берёт....
Виктория Раит
Лучший ответ
А что в этом странного? Естественная самозащита женщины в патриархальном обществе.
Nasiba Babajanova
это нормально
Среди моих знакомых таких не было.
Возможно, мне слишком везёт на мудрых и глубоких людей. Вокруг меня почему-то именно такие люди. Поэтому, те женщины которые рядом и они, в силу каких-то причин не умеют строить отношения, то подходят к этому осознанно.. . ходят на психотерапию, проясняют то, чего хотят на самом деле и что готовы вкладывать в это, как себе мешают быть с мужчиной и т. д.
А, те мои подруги, которые замужем, сделали это тоже осознанно, также как те, кто не замужем.. .
А я совершенно осознанно разведена и не спешу строить отношения сейчас. Замуж - не цель, замуж - это следствие... .

Всё-таки уровень мышления помогает отличить невротическую потребность от настоящей.
!!
! ! !
Я тоже долго не могу выйти замуж, но никогда таких фраз не говорю.

Говорю обычно, что ещё не встретила того, кто мне бы подходил.
да я сама такая!!!! до 30 мне это было вообще не интересно только в 29 у меня появилось желание готовить и ком то заботиться а до этого я жила сама для себе делала карьеру .хотя с будущим мужем мы вместе 4 года но только к 30 я созрела к созданию семьи и к ответственному рождению детей. а замуж мне предлагали разные мужчины с 16 лет и если бы я хотела давно бы вышла, но я человек ответствеенный и я привыкла ко всему подходить ответственно тем более к созданию семьи
Таких особ полно!
2-Я Группа Фп
У меня дочь до сих пор не замужем и никого не собирается тащить под венец ведь все это должно быть взаимно с любовью и главное чтобы не замешано на бабках, ведь не нас деньги делают, а мы их-народная мудрость...), пока не встретила такого...
Aiken Kanbaeva
В этом смысле все бабы -дуры. Практически все видят своё счастье в замужестве. А вот счастье ли там жизнь покажет.
Камила Дюсебаева а счастье не там и не здесь. оно в человеке. и если баба дура, то замужество ей не поможет со счастьем. ей и в стародевичестве так же несчастно будет))
Я считаю, что лучше замуж не выходить вообще, чем абы за кого. Хотя зная таких женщин, не могу сказать что они своей свободой довольны. И на нас, замученных бытом и обязанностями, смотрят с завистью.
Юлия Видеман
Моя двоюродная сестра не могла выйти замуж очень долго (она не уродина- симпатичная, не дура, чистоплотная, вроде бы всё нормально) . Потом махнула на всё рукой, и.. . родила для себя ребёнка. С папашкой- Уродом, живёт в гражданском браке. Сказала она: - Как найдётся настоящий Мужчина выдворю "папика" за шиворот, а сейчас на безрыбье- рыба.
Бывало. Ну а что им всем рассказывать какие они несчастные их никто замуж не берет????
Они не виноваты, что нормальных мужчин так мало... .
А размениваться по пустякам не хочется....
Что плохого если женщина знает себе цену?
Это не мужчины нас выбирают, а мы их... .