Свадьба, венчание, брак
Вы можете выйти замуж за того, с кем развелись?
Нет! Нет! И тысячу раз нет!!!!
не хочу.. и не смогу. .
хотя какие-то чувства.. все же где-то теплятся глубоко.. внутри. .
НО.. все перегорело... и боль осталась.. .
только меньше стала. .
прежние обиды.. воспоминания.... не дадаут сделать это. .
потому что когда сгорают эмоции. остается здравый смысл.. который не дает повторять прежних ошибок)))
только меньше стала. .
Нет.
В одну воду дважды не войдешь...
Елизавета Барзаногова
спасибо за ...бЫль ...
Два раза в одну реку не вхожу!
Я-нет. Честно говорю, потому, что никогда не возвращаюсь к прошлому. А вот подруга у меня трижд за одним и тем же побывала замужем))))))))))))))))) ) Во как!))
В жизни нет ничего невозможного.
Вполне, даже не раздумывая.
никогда не говори никогда ))))))))
У меня есть одни очень хорошие знакомые, которые по три раза разводились и женились,
правда сейчас они расстались окончательно к сожалению ))
Нет.
Вряд ли, я в том браке уже отсидела максимальный срок... Мне хватило, чтобы перевоспитаться и выйти на свободу с чистой совестью...
нет. Уходя-уходи. . если конечно не уходиш к маме после каждого разногласия.
Бессмысленно, ибо если решился развестись, значит решение принято обдуманно и назад дороги нет! Не понимаю тех бывших, которые продолжают встречаться и общаться. Либо они мало думали, прежде чем разводится, либо нет головы на плечах.
есть такие истории
я не разводилась и не собраюсь. но у моей мамы знакомая 3 или 4 раза (не помню точно) официально расходилась с мужем и женились обратно! поругаются - разведутся... потусуются отдельно - нет, не могут друг без друга - опять женятся. ну нравилось им это дело!
нет, не смогу. Развожусь с человеком ТОЛЬКО в случае, когда мне он становится противен
нет, не могу, человек с которым я развелась показал себя не в лучшем свете, открыл мне такие стороны своей сущности о которых я даже не подозревала...
о нет! один раз развелась я больше назад не смотрю! только в перед
Запросто!)))
не пойму я что то, а зачем тогда разводиться было?
я нет, а вот мой бывший муж дважды женился на своих бывших женах, хотя я в это количество его повторных браков не вошла
Лично я нет. Нет доверия-нет спокойствия, нет любви, одна настороженность. Это как жить на пороховой бочке.
Я была несчастной а моём первом браке А сейчас я цвету меня на ручках носят я чувствую себя королевой с королём и королевством а самое шлавное у нас есть ПРИНЦЕССА и мой ответ НЕТ даже в кашмарном сне обратно не хочу за всё золото мира скажу НЕТ .
не рискну))
Я - вышла!! !
Старый друг лучше новых двух.
Я пока нет, а вот два примера из жизни есть. Студенческая подруга развелась с мужем, а потом вышла замуж.. . за него же (женаты до сих пор) . Вторая пара дважды официально разводились- женились (в итоге третий развод- заключительный).
В одну и ту же реку не входят дважды. Я буду долго думать над его предложением и сделала бы это только после того, если б увидела, что человек изменился там, по каким качествам и поступкам мы в итоге его разошлись.
я это СДЕЛАЛА!
Назад пути нет. "Мертвые" не воскресают.
Могу, если буду любить
не хочется зарекаться. совсем.. Мои родители сошлись п. 25лет брака, потом развода и трех лет житья врозь...
у меня бабушка с дедушкой несколько раз сходились-расходились.. . я лично хотела бы возобновить отношения с бывшим при одном условии (это условие и есть причина нашего расставания)
нет, ни за что!
В жизни все возможно))
Если этого захочет Всевышнй то.... да!
Даааааааааааааааа а ещё могу копать а могу не копать
Я - нет, все мосты сожжены.. . Но у меня есть знакомые, которые официально разводились и опять зарегистрировались, теперь живут дружно...
ну уж нет.. дважды в одно болото...
Разводы бывают разные. Если развод связан с недвижимостью, чтобы сохранить, то когда все уляжеться можно снова расписаться. Ну, а если на бытовой почве, то однозначно нет.
я еще ниразу не разводилась, по этому не знаю
Запросто. Я так и сделала! ! ))))))))))))
Нет. И смысла не вижу. Если отношения закончились, их не возобновишь, все давно ушло. Если они не закончились, тогда зачем было разводиться?
думаю да по обоюдному согласию. хм а это даже интересно-привычка жениться!
не стоит к прошлому возвращаться
нас жизнь развела, уже 10 лет не живем вместе, а еще не в разводе. Вот так. А замуж за того, с кем рассталась - смешно даже как-то
да
случаев миллион!
Я думаю что да!
Ха, дважды встать на одни и теже грабли ???Хотя, есть такие экстремалки.... Но по моему не надо быть дважды дурой.
Если люди расходятся значит есть причны - Нет я не возращаюсь