Свадьба, венчание, брак
За кого выйти замуж, чтоб он точно не развелся? Где найти супер верного умного творческого чувством юмора красивого?
На том свете... найдём себе таких и обретём вечное счастье)))
на ночь фантастику читаете? ?
вредно!!!!
Будьте осторожны с желаниями - они могут исполниться :) А вдруг потом Вы сами его разлюбите, а он разводиться ни в какую не захочет?
таких давно расхватали: -)
http://www.youtube.com/watch?v=ldKOWpCwVwM
Таких мужчин всего 17%, и многим из них женщина уже не нужна!
Мая Неверова
И откуда же такая статистика. Надеюсь, не из последней переписи населения?
Можно было бы за меня, но я уже женат..
Фантастики чель начитались)) )
Мужа надо воспитывать!! !
Сам он сразу таким не будет.
Разве что красивый и с чувством юмора... Но чтоб добиться всего остального, надо самой ему соответствовать, чтоб воспитательный процесс дал результат.. .
Удачи)))
Мужа надо воспитывать!! !
Сам он сразу таким не будет.
Удачи)))
так вот же он, Я
Надо перестать искать просто) Тогда он сам найдет Вас) Только вы не сразЂ Ђвидите, что это тот самый человек))
Ждала принца на белом коне, а прискакал только конь
любой таким будет, Но за определенную плату)
в соседней палате.
Откываете книгу со сказками (например, про Спящую царевну) вот и он ваш избранник, королевич Енисей... Мне другое интерно, нашли вы супер верного, умного, творческого, чувством юмора красивого, вышли за него замуж, а у него по мимо описаных достоинств, недостатки - жуткий зануда, скряга, эгоист и домашний тиран. . Дальше что? Может за по други м параметрам мужчин искать надо?
в морге :)
есть место, где такого можно найти - сон называется!)))
Это как снежный человек-все о нем говорят, но никто ни разу его не видел))))
Любовь Вдовенко
Самый лучший мужчина,это тот,который не пьет,не курит,хорошо зарабатывает,не изменяет,не раскидывает носки,и...не существует)))
таких уже разобрали
В сказках
это я!
Только когда сама будешь дарить любовь, тогда у мужчин просыпается ответственность, творчество и любовь к женщине...
Любовь Вдовенко
А иногда они этой любовью пользуются,и садятся на голову...