Свадьба, венчание, брак

Почему красивым и умным девушкам труднее выйти замуж?

Вопрос задан не о себе,а просто из любопытства.
я тоже такое замечала.. . даже на работе... все страшненькие серые мышки замужем, а симпатичные, умные, стройные девушки все одни!!!! парадокс!! ! не объяснимо, но факт!!!
Наталья Хрусталева
Лучший ответ
Айше Османова ты ее же вопрос повторила просто
Потому что они за кого попалдо замуж не идут
Ася Холодкова
Почему? У нас на работе -- основная масса таких (исследовательский институт Академии наук) . Аспирантки все как на подбор: красивые и умные. И с замужеством, кажется, ни у кого проблем нет.. .
Юлия Курмелева
угу.. . вами замечено, что исключительно некрасивые неумные замужем?? ?
а я и не знала, что неумная. некрасивая.. . что ж теперь ?
Алина Мирза
замуж надо выходить серой мышкой
потом на глазах мужа расцветать, а муж увидит эту красоту, захочется ее поддержать

мужчинам нравятся красивые женщины, но они боятся что "расходы" на них будут огромные
потому что в семейной жизни от женщины требуются не мозги, а совсем другое, на что не учатся
Та
Татьяна
У них выбор больше и требования выше.
Наталья Мишина
1. трудно найти себе достойную пару.
2. пока развивали ум и совершенствовали красоту, не осталось свободных соответствующих мужчин.
3. у них слишком своеобразная манера мышления и специфическая красота.
4. а кто, кроме них самих, считает что они умные и красивые?
Софья Мальцева
Красивым и умным? И сколько таких?
Потому что у них есть свой уровень, ниже которого они опускаться не хотят!
Категорически с этим не согласна ...
Это верно, только если девушка сама о себе так думает :))))
Это не проблема и не факт, а программа между её ушек ! :)))
Умные и красивые ИМХО выходят вроде замуж без проблем. У просто красивых много обычно ухажеров и выбор "тянет время".Трудно им понимаете. Избалованны вниманием.
Марго Зайка
не родись красивой, а родись счастливой
Алла Осипова
Потому что мужчины их боятся.
да все красивые и умные - замужем, а некрасивые и неумные - незамужем
Странно, что и красивые-умные влюбляются во всяких козлов...)). .
Да и в России ж почти все девушки - красивые и умные . Разве, нет ?
Вера Пурахина
Потому, что это фантастика.

Умная всегда выйдет замуж без проблем. А вот с красотою в наше время как-то тяжело. Все крашенные и полулысые от красок для волос. И кому такой подарок нужен?