Свадьба, венчание, брак

после скольи лет труднее выйти замуж и почему вы так считаете??

Moldyr Zholdasbekova
Чем старше становишься, тем труднее выбрать, потому что начинаешь разбираться в мужчинах, и не можешь подобрать то что надо, а еще если ты самостоятельная, то вообще, думаешь: "А надо ли замуж? "
*** Жанара ***
Лучший ответ
если детей нет, то после 30 сложнее. а если есть беренок, то в любом возрасте несложно
В любом возрасте, после 18 лет.
Яна Вахрушева
от возраста не зависит
Nino ***
это вы у гражданских жён спросите....))) ) они доки в ентом вопросе....))) )
как мужчина по-настоящему полюбит, сразу в загс потянет.... независимо от возраста...)))
Ольга Сидлецкая хочешь поговорить об этом со мной, гражданской женой которой я была аж 5 лет?и в страшном сне только о печати думала?
в любом возрасте можно выйти замуж
после 25 все мужики равесники либо разведены с детьми либо с печенькой (причуда)
после 25...так как женщина уже становится мудрее.. и сложнее ее добиться. сама я вышла замуж в 24
Любви все возрасты покорны.
психологи говорят ( а я им и являюсь) если девушка до 25 лет не вышла замуж, то 60% что и не выйдет
Если есть желание выйти замуж, то проблем, нет в любом возрасте можно выйти, потому что замуж не напасть.
да н чего там делать...
Яна Вахрушева Не согласна! Замужем - замечательно!
28 - а дальше на свалку или за мотерого замуж, молодые вас терпеть не станут.
сложнее после 25, но с другой стороны, раньше и не стоит. а сложнее, потому что достойных мужчин остается не так уж и много, а запросы женщины возрастают, уже всех "насквозь" видишь. но ничего невозможного нет, нужно просто тщательнее искать) )
Dasha Samarina
После 75
Ирина Куон
чем старше, тем труднее, ибо по статистике уменьшается количество мужчин
Но выйти можно всегда!
после 45
Olga Nnn
Любовь всем возростам покорна. Как-то заберали маму из дом отдыха. И она познакомила меня с очень красивой парой её 82 ему 78. Замечательные люди познакимились все тамже в доме отдыха. Поскольку мама у меня продолжала общатьсяс ними и т. д. долго рассказывать. Вобщем через год гуляли на свадьбе молодых если так можно сказать. Тобишь ей было 83 ему 79. На сколько я помню они отмечали еще 2 или три годовщины.
В любом можно выйти, если есть желание.
замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть))
После 28- начинаем много думать, хотя это и не очень хорошо, но после меньше приходится страдать