Свадьба, венчание, брак

влияние возраста на мозг. в 18 лет можно выйти замуж по бешенной любви без материальных благ, в 22 тоже еще можно, а в +

25 уже хочется какой то материальной стабильности, жилья зп и пр расскажите свои мысли на этот счет готовы ли вы сейчас выйти замуж по любви за парня без кола и двора укажите пдлиз свои возраст (предположим что мужей у вас сейчас нет и вы реально рассматриваете такое предложение руки и сердца)
Анна Скопик
нууу, так-то я уже старенькая тетенька - уже 30 на горизонте маячит, с мужчинами младше себя отношений пока не практиковала и не собираюсь, так что остаются ровесники и те, кто старше. что касается ровесников, то если у мужчины в 30 нет какой-то достойной работы и зарплаты, на которую жить можно (я не говорю о каких-то хоромах в центре москвы или бентли в гараже, а так, ну, квартиру снимать, есть хорошо, одеваться, ходить куда-то развлекаться, отдыхать ездить) , ну, тогда у меня большие вопросы к умственным способностям мужчины, а нафига мне идиот?
Каукенова Дария
Лучший ответ
это не возраст
это склад характера или... знак Зодиака

человек предполагает.. .
одна моя знакомая вышла два раза за обеспеченных, потом и любовника завела с мошной -теперь снова одна
другая - вышла за неимущего и жили они счастливо ...до аварии.. . увы!

я не смотрю на обеспечение, мне важен человек,
не могу жить из-за денег, поэтому и не осталась ни в США, ни в Германии
Анна Скопик а как без денег то жить?
без жилья бехз одежды без еды?

я не говорю что надо перед кошельком ноги раздвигать
я спрашиваю про сам факт наличия каких то средств у избранника
от молодого человека зависит, есть хорошие парни, а есть гулены ) примеров много, но больше отрицательных . наверно нет.
Aliya Danabaeva
я в 35 вышла за без кола, без двора.. . бывший военный он, не для кого ему было... щас мне 37 -всю европу он мне уже показал..
(.
(Vip) ..rusmina..
Блин! А я в 26 вышла за бесприданника с мизерной зарплатой.. .
Вот так серьезно я отстаю в развитии от своих сверстниц )))
Елена Горина
Анна Скопик а у самой в 26 что было?
Ирина Голубоцких а вот
любовь зла...
:))
25 мне, мне много не нужно, но стабильности, перспективы и инициативности хочется, пусть изначально доход не слишком высок, но он стабилен, есть перспективы. ю есть стремление развиваться, этого мне уже будет достаточно для начала, но полная темнота не по мне, художник или писатель пишущий в стол и мечтающий, что когда-то его напечатают, к примеру, не по мне.
вышла замуж в 19 и никогда не думала о счастливой браке в бедности... детский максимализм это)
Ольга Ковалёва
готова... человек был бы нормальный.... 41 мне
А С
И в 38 можно, а в 58 нет.
Яна Брукс
Ирина Голубоцких неправда
моя знакомая именно в 58 сошлась с жадным мужиком,который ей за три года только одни колготки купил и то, не сам...
Я в свои 15 была довольно-таки циничной девушкой, в том, что касается любви. Тем более красавица класса)) ) И всегда знала, что выйду замуж лет в 20-25 за богатого и красивого. Ровесники, которые подкатывали ко мне сразу же отметались - ну что они могли мне дать? ! Но так получилось, что я все таки начала встречаться с парнем без кола, без двора, на год меня старше и через год вышла за него замуж. Просто увидела его первый раз - и голову снесло.
А сейчас (в свои 31) я наоборот думаю, что легко могла бы "в омут с головой", т. к. мат. стабильность у меня самой уже есть, можно и о душе подумать)))
Оксана К
41 - ни за что!!!!
Firuza Pirnepesowa
Я так и вышла в 21) Без кола и двора. Не жалею, всё у нас есть теперь) А некоторые подруги до сих пор ждут своего материально обеспеченного.. .
Главное - желание и характер, а материальное приложится. В бесперспективного мужика я бы и в 20 не влюбилась, а сейчас тем более)))
лишь бы работающий был
в 18 выходят замуж по "любви"-но я лично в 18 думала как бы из дома по быстрее свалить и если бы мне кто нибудь предложил выйти замуж в 18 я бы и о любви не думала а просто согласилась и материальные блага не интересовали бы. еще в 18 девчонки выходят замуж чтоб перед подругами ковыпендриваться и потом быстро разводятся.. . сейчас мне 22 и я вышла замуж не по такой и бешенной любви а по тому чтоб не сидеть у мамы на шее и чтоб жить отдельно..
Оля Немилова
Анна Скопик Елена а разве для этого обязательно замуж?
можно просто зарабатывать и жить отдельно