Свадьба, венчание, брак
До скольких лет "нужно" выйти замуж или жениться? раньше было до 22 лет максимум или? какие сейчас "стандарты"?
Для женщин-лет до 28-30(крайняк). А для мужчин граница чуть выше может быть (в 35 если нет семьи-это как минимум странно).... Хотя не берусь судить строго, ведь для каждого человека все ииндивидуально...
А кто эти стандарты установил? Раньше это когда? Кто сказал что именно до 22 нужно?
У каждого свои стандарты)))))
сейчас у нас западные веяния, типа сначала встать на ноги, получить образование, карьерку хотя бы начать какую-то, а уж потом, в районе 30 лет ...хотя так подумать, вот такая вся из себя самостоятельная и независимая женщина о 30 годах, не привыкшая под кого-то подстраиваться ...и чего с ней делать?
Анна Прохорова
любить)
"""веруня""" Панькова
Не верю, что всем нужны дурочки)) Муж моими мозгами гордится.
жениться сейчас все советуют после 30, это я точно слышала.
про тёток - ну как залетят..
Не знаю как раньше было и не знаю как сейчас, но точно знаю одно - выходить замуж надо по любви, повстречавшись как минимум года два, выходить действительно с желанием прожить всю жизнь с этим человеком, связать с ним свою судьбу, поддерживать и в радости и в горе и в болезни, а какой возраст - НЕВАЖНО.
блииин. . моя младшенька не успевает. . на следующей неделе 22.. да и сыночку почти 25, а он еще об этом не думал.. (((
нужно.. . странное слово.. . кому нужно????
Катя Бойцова
вопроc прочитали?
В 22-23 нормальные люди диплом получают и работать начинают.
Да, после 22 уголовка, ну минимум ссылка.
сейчас лет до 30 мне кажется
сейчас в основном как помню все выходят с 28до 33 лет гдето так
нет стандартов, спешить не надо, ошибки потом очень болезненны, но и затягивать не стоит, для девушки примерно 25 лет я думаю самое то
Думаю, где-то до 32-34 лет.
До 30 где то.
какие стандарты? На дворе 21 век.
Сначала карьера - потом муж
Во первых, как встретишь любовь.. . Во вторых, как станешь самостоятельным человеком, чтобы не осложнять жизнь родителям...
Я думаю лет до 25.
незнаю... мне пофиг на стандарты... нужно просто быть к этому готовым... у всех это происходит в разном возрасте.
я вышла замуж в 24...и меня всё устраивает... если думать головой можно и замужем получать образование и вставать на ноги... время летит очень быстро... и у некоторых людей с возрастом появляются принципы которые мешают им наладить личную жизнь.
Гуля *
Здраво и по делу! Умница!
и старечки женяться) )
Смешные вы. Какие стандарты, какие правила!
Семья это не колбасу в магазине выбирать, по госту, по ту, или ещё по чему.
Как встретите вашего человека так и выйдите замуж! За родного, любимого!
Не загоняйтесь вы! А если встретите в 31 год вашу половинку, а "можно" только до 30ти, и что?
Глупости это! Живите и радуйтесь жизни! А счастье придёт к вам тогда, когда вы будете к этому готовы!
После 30ти уже лень а до 30ти недумаеш жениться.
до 30 если конечно ты хороша
Уважаемая, не парьтесь! Придёт время, найдёте свою судьбу и будет вам и свадьба и семья, и всё вытекающее.
Катя Бойцова
причем здесь я?