Свадьба, венчание, брак

А во сколько лет вы вышли замуж или женились? и ваш брак был гражданским или официальным???

замуж в 18,официально)) )
до этого встречались 8 месяцев)
Маришка Сокова
Лучший ответ
Почти в 22 года.
Официальный брак.
Мы поженились когда нам было по 22 года... А сейчас обоим 51....
я начала жить с будущим мужем в 22 года, вышла замуж в 25
Танечка Шутова
В 26 неофициальный, который плавно в 28 перетек в официальный.
в 22 в первый раз и в 26 во второй
В 19.
Никаких гражданских.
Все официально. Ибо нехер... -хочешь спать со мной-так женись.. .

А то с одной гражданским, с другой гражданским.. нет уж.. это не для меня.. .
Спишь-женись.

Ну, это правда, для молодых девчонок... Тем, которые уже побывали там... хватит.. нажились.. можно и в гражданском..)))
первый раз вышла замуж в 24 (сразу официально) , а перед официальным вторым 2 с половиной года жили гражданским
Дарья Беляшова
Начали жить вместе мне было 19 ему 23, поженились через 3 года.
Bekzada Shakirbaeva
Начали жить вместе, мне было 18, а свадьбу сыграли, когда мне было 22.
в 22 года, мужу было 23,до подачи заявления встречались 1,5 месяца, потом ещё через 1,5 стали супругами, в мае 2011 отметили 8ю годовшину свадьбы, до брака вместе не жили.
В 16 лет, мужу 17 было. Официально расписались, когда мне 18 было, мужу 19.
Официальным. 19 лет
когда свадьба была было мне 23 года, до этого 10 месяцев прожили вместе
В 25 лет поженились, встречались 8 лет.
не официальный, живем вместе 6 лет с 21 года.
в 23 года ))) в след. месяце )))
вышла замуж в 28, до этого - долго встречались
**
***@ngel *****
Официальный брак в 21
В 21 начали жить, в 23 расписались.
D*
Dana *
Встречатся начели когда мне было 15. Расписались когда мне было 17 лет. А сейчас мне практически 20. И у нас уже двое замечательных детей которым старшему 1,5 года а младшей всего 3 месяца
Быть свободным лучше
мне 21. через месяц свадьба) ) всё официально))