Свадьба, венчание, брак
Навеял предыдущий вопрос. А во сколько лет вы вышли замуж (женились)?
В 21 год, через месяц мне исполнилось 22 (мужу было 25).
В 18,но через три дня исполнилось 19
в 19, до этого два года встречались и год жили вместе, сейчас пять лет в браке.
в первый раз в 19 лет, второй-в 26 лет....
В 23года.
в 19 лет
в 22 года.. . в 23 родился сыночек, в 24 родился второй сыночек! :)
В 30 лет))
в 20 лет
В 19 лет вышла замуж, мужу на 5 лет старше.
До этого два года встречались.
Считаю, что нет понятия раннего брака, есть понятие пора или не пора)
До этого два года встречались.
В 19. И считаю, что это очень рано. Но как же ,"пора, что хочешь в девках засидеться". Реальный возрас для замужества 22-23. И в голове есть, и в кармане.
Я в 18))),живём 16 лет вместе.
в 24 года, до этого встречались года три.. . в общем в этом году юбилей = 15 лет ВМЕСТЕ!
В 18,второй раз в 28.
вместе уже 20лет, но не в браке до сих пор!
в 20,по-моему как раз в самое время
Вышла в 20, но как то по глупости. Если бы мне тогда мои сегодняшние мозги, то замуж ле до 30 не вышла бы.
В 25 лет.
V мне было 18, а мужу 21 живем вместе 19 лет.
мне было 21, мужу 25. до этого еще встречались 3 года
мне 27, мужу 24
В глубокой моей юности моей маме в шутку нагадали, что замуж я выйду в 23 28 лет. И было не совсем понятно: или в период с 23 до 28 лет, или два раза.. . Прошло время, и всё разъяснилось. В первый раз я вышла замуж в 23 года, во второй - в 28 лет. :-)
мне было 18 через месяц после свадьбы исполнилось 19,а мужу 24 в браке уже 7 лет