Свадьба, венчание, брак
Во сколько лет вы вышли замуж (женились)? Не думаете, что поздно (или рано)?
В года 23 вышла замуж, но если дочка спросила бы, когда выходить замуж лучше, скажу после28 лет. проверено на подругах и родственниках, и брак крепче, ценности другие, взгляды другие, терпение нужное. как раз с 28 по 32 года идеально выходить замуж. ерунда что" женские биочасики" тик так как говорят, "дети не те" нет, как раз всё то!! ! и воостанавливаются, и кожа, и тело, и здоровье и детям есть что рассказать и фигуру, если что, не так обидно подпортить, например после 2 ребёнка ведь уже не 25 лет .
В 20. Рано.
Вышла замуж в 23 года- считаю, что вовремя
Мне было 25(почти 26).Мужу как раз 33 исполнилось. Нормально. (можно было годик ещё подождать)
пока любовь не встретил не женился
думаю в самый раз.
в 24. самое то. ни рано, ни поздно. да вообще-то поздно и не бывает
Нам было по 19 лет, а через год стали родителями) Нет, не рано. Мы любили друг друга, хотели быть вместе и родить детей) Вот, более 13 лет женаты.
Мы поженились когда мне было 30, а мужу 33. Самое время. И голова на плечах, и жизненный опыт есть, и оба на ногах крепко стоим.
В 19 лет.
Нормально.
В 37, прожив с любимой женщиной к тому времени около 10-и лет. А "рано" или "поздно"- вообще никогда не задавал себе этот вопрос. Имеет значение только конкретный человек и контекст взаимоотношений с ним, а не сроки.
мне 19 было, ему 21, сейчас думаю, что рано!
первый раз в 20 лет. считаю, что поспешила, но не жалею, т. к. родился замечательный сынуля. второй раз в 28 лет.
мне было 18 ему 22 через год стали родителями, а чере2,5 года развелись. Моему сыну уже 25 еще не женат считает рано, у подруги дочь 28 считает рано, а я незнаю тогда было нормально
В 21 год. Думаю, что рано.
первый раз в 17,второй в 35!!!!даже и не знаю, когда рано????))))
женился в 24, но считаю, что рановато, все-равно до 30 загуливал)
23 рановато
почти в 21. теперь думаю рано... надо было гулять еще и гулять
мне 21 было ему 25, помоему в самый раз)
в 22, не поздно и не рано! Если есть любовь чего ждать!
В 23 не рано, доченька растет у нас.
вообще не собираюсь никуда -это не мое. живу собою для себя -все остальное лишнее фуфло