Свадьба, венчание, брак
во сколько лет вы вышли замуж?если рано то не жалеете об этом?
В 21 год, не считаю. что это рано
В 18, откровенно свалял дурака, пришлось пахать и бросить институт.
Единственный прикол, что скорее всго дедом сделают еще до сорока лет. =)
Смирнова Екатерина
"дедом сделают..." эта фраза говорит о том, что вы не хотите брать ответственность на себя. вас что насильно заставляли жениться и детей делать?
в 18 лет. предложение мне муж сделал, когда мне было еще 17. Но мы решили честно подождать до дня рождения. В день рождения вечером пришли в ЗАГС, написали заявление. Подошла очередь. Измученная за рабочий день регистраторша открывает мой паспорт, сверяет с календариком и устало спрашивает: "Тебе что, приспичило? ")))))))))
В 20лет.
в 21 год
жалею, что не сразу после школы.. .
но тут все от родителей зависит.. . если они нормальные и умные - не будут палки в колеса ставить. .
а вот если нет - придется потерпеть, пока диплом не получите
в 23, вроде норм
В 23. А не нашла бы достойного человека, не вышла бы хоть до 30, хоть до 40. Соответственно, не вижу, "рано" я вышла или "поздно", и не жалею))
Вышла замуж поздно, нужно было бы раньше.
я вышла замуж в 20 лет
не жалею
жалеть это вообще самое бессмысленное на свете занятие
не жалею
Я вышла в 17 лет, о чем очень жалею. Хотя муж меня на 5 лет старше, оказалось он к семейной жизни не готов. Хотя в гражданском браке мы жили очень даже хорошо.
В 22 и жалею, потому что и сама не очень хотела, но вроде как беременная была, а он вообще не был готов с вольной жизнью прощаться, поэтому в 25 развелась, и вот об этом ничуточки не жалею - для меня развод был просто праздник: так меня, извините за выражение. затрахала семейная жизнь. Зато сейчас есть человек, которому я действительно нужна, и дочка моя тоже.
21, нормально, но в принципе - каждому свое, можно и повременить..
pocti 22
в 24... по-моему самое оно.. . не жалею ни капельки!!!
Первый раз в 17 лет. Жалею жутко. Развелась через 7 лет.
Встретила своего нынешнего мужа и живем дружно и счастливо.
в 19, уже 6 лет в браке и ни разу не пожалела
Я вышла замуж в девятнадцать. И, хотя прошел всего лишь год, пока ни о чем не жалею! Раньше я вообще не понимала, как люди могут всю жизнь находиться рядом друг с другом и думала, что замуж никогда не выйду, но это было до того, как я встретила своего любимого. Я счастлива быть рядом с этим человеком и воспитывать нашего ребенка. А жалею только о том, что не знала его раньше. Ну и еще о том, что пока рано для второго малыша)
в 20,возможно рано, но я об этом не жалею!
В 17, без комент....
в 23, всамый раз!
Надежда Каричева
Тоже на ответах висиш?))))) А работать кто будет?)))))
В 22 года, считаю не рано и не поздно, самое то. Абсолютно не жалею!