Свадьба, венчание, брак
Женщины, а во сколько лет вы вышли замуж ? Ну а кто не замужем во сколько собираетесь?
Рано вышла. В 20 лет. Сейчас мы один год в браке, мне сейчас 21 а мужу 23. Молодая семья :) А я не жалею о том, что рано вышла. Главное - что мы счастливы и за нас рады наши родители. Мы оба получили высшее образования, работаем, зарабатываем деньги и в состоянии обеспечить себя самостоятельно. У нас квартира, машина. Мы любим друг друга! О детишках пока не думаем - рановато, но годика через 2-3 начнем задумываться о них. А так все замечательно.
В 20 стали жить вместе, в 21 расписались, в 22 родила дочурку. Считаю, что рановато. Можно было бы пару лет и повременить с этим, ведь сдавала госы и писала диплом с дочкой на руках!! ! А это ой как нелегко!!!!
через неделю после свадьбы мне исполнился 21 год....
В первый раз вышла очень рано - в 22 года, второй раз - в 27, самое то!!!
пока не замужем и не планирую-считаю что рано
Официально расписалась в 22.
не собираюсь,... ну вернее как можно такое спланировать
В 22 года.
в 18 вышла и в 18 родила сына и ни сколько не жалею
Вот все Вам расскажи. Главное не во сколько а насколько сложится этот замуж. И что значит собираетесь? Это разве можно себе запланировать?
Первый раз в 18,а второй в 29,но жили с 24.
в 19. 3 недели назад))
В 19 лет.
в 20 лет! Расписались 3 дня назад!
в 20 лет.
в 21, 15 августа годовщина
выйду в 23...4 сентября свадьба))))))))))))))))) 0
Пока не замужем, но собираюсь. ))))
Мне 23. )))
в девятнадцать
первый раз в 18...
я в 28 лет.
в 25, 4 дня назад
этого нельзя предвидеть как настанет момент так и будет, мне 23, не замужем, это очень серьёзный шаг и к нему нужно подходить ответственно
в двадцать, а в 21 - родила первого ребенка, - считаю, что это самый благоприятный возраст для рождения первенца, проблем никаких небыло
Я в 20 с хвостиком вышла замуж.
как только так сразу, в 18)
Ну здесь каждыи по своиму я вот например с 16 лет встречаюсь с парнем живм вместе но денег на свадбу нет поэтому как только так сразу ну наверно в 20-23 было бы в самыи раз.