Свадьба, венчание, брак

Доброе утро!!! Во сколько лет Вы вышли замуж/женились???

сколько были знакомы до свадьбы, сколько времени встречались???
22, знакомы до свадьбы 1,5 года, как познакомились сразу стали встречаться.. . жить стали через полгода ..год прожили поняла что все устраивает даже вбыту и решили пожениться.. . +у него идеальные отношения с моими родителями...
Молдир Шариева
Лучший ответ
в последний раз - официально в 31. познакомились - стали встречаться. встречались 2 месяца. потом чуть больше года в гражданском браке. потом официально поженились
В какой раз?
Z.
Zhazeka .........)))))
в 19 знакомы были и встречались ...щас ..в августе познакомились, в декабре поженились .того же года .считай!
Первый раз в 19 лет. Встречались 4 года. Через 12 лет развелись.
Встречались со школы -7лет.. поженились в 21...отпразновали Жемчужную)
Встречаться начали через месяц после знакомства, встречались ровно полтора года - и в ЗАГС. Мне было 19 лет, а мужу 25. Женаты 17 лет, сыну - 15.
В первый раз вышла замуж в 19 лет, встречались полгода до подачи заявки, второй раз- в 43, после 3-х лет встреч.
Татьяна ********
познакомились в ноябре 1997 - .21 год мне был
предложение сделал в мае 1998
свадьба была в сентябре 1998,...нам было 22 года

...до сих пор женаты....
Доброе утро! Замуж вышла в 20 лет, до этого были знакомы 1.5 года и год прожили вместе в сожительстве)))
В 17 ))) Друг друга знали около трех лет, встречались около четырех месяцев, нашей семье уже 22 года !
жили 4 года, свадьба в 22 года
Светлана ..........
На момент свадьбы, которая состоится в этом сентябре, мне будет 23, мужу - столько же. Знакомы мы уже шесть лет, встречаемся - 4 года, а живем вместе - год....
в 19, но сейчас мне 25, скоро 26, я уже развелась!
я еще не замужем вопрос не ко мне
Ника Копосова
Нам с женой было по 25, знакомы были до этого 1,5 года, встречались 8 месяцев.
Вышла замуж в 20 лет, До этого встречались 3,5 и жили вместе более полгода
Оля Бакулина
познакомились с будущим мужем-мне было 12лет, ему 16лет.. Вышла замуж в 19лет, знаю его всю свою сознательную жизнь..
встречались до свадьбы 2 года, три года уже в браке, вышла замуж в 21
В 18 и в 29. Естественно, в 29 - именно то, что мне нужно!
Вышла в 27лет, встречались 2мес. и нормально живём
Женились в 24. До свадьбы встречались 1,5 года, а знали друг друга давно.
В 19 лет вышла замуж. Заявление подали после 3 х дней знакомства ))
С первым мужем встречались 4, 5года, поженились когда мне было 21; потом со вторым мужем встерчались 1 год и 1 месяц, поженились когда мне 24 стукнуло.
Asemnur :) :)
Знакомы были 7 лет. Встречались пол года. Когда женились мне было20 лет, мужу 21.Вместе 9 лет. Вообщем в сознательном возрасте:)
D=
Dil`da =))
В 28 лет. Встречались 3 года, знали друг друга со школы. Если бы мне тогда сказали, что именно Дмитрий будет моим мужем, в жизни бы не поверила. А теперь вот очень счастлива.
Ксюня ...
Мне было 24, а мужу 31. До свадьбы встречались почти 2 года. Скоро у нас ситцевая свадьба.
Таисия Ли
в 23 замуж, до этого 3 года встречались, в 28 развелись; второй раз в 29 лет замуж- 1 год встречались
Знакомы до свадьбы были 6 лет, встречались 4 года, замуж вышла в 24 года, в браке прожили 1 год.
Женился в 20 лет, жене было 19 лет. женаты уже 7 лет. Сыну почти 4 года. И ни капли не жалеем. А знакомы были 1 месяц. Вот такая любовь с первого взгляда.
Аня Шлык
Доброго утричка!!!! Познакомились, четыре месяца подружили и в загс.... Итог: 12 лет. Нам было: 18 и 20 лет.
Я в 20,5. Встречались 2 года, а потом 20 лет в браке!!!!
провстречалисьмесяцев шесть, он сделал предложение, через пять месяцев женились (мне 20 лет было) , через полтора года родился сын, через полгода развелись. Вообщем прожили два года. Считаю, что самой моей серьезной ошибкой было такое раннее замужество
в 27 блин... через 6 лет понимаю что ну его нах...)) ) до этого 5 лет жил гражданским - было проще..
И*
Иришка ***