Свадьба, венчание, брак

Во сколько лет вы вышли замуж(или женились)?

В 19, живём 17 лет вместе. Думаю такого терпеливого мужа я бы позже уже не нашла. Сама и замуж предложила себя взять. За чем терять хорошего человека
Дарья Хохловская
Лучший ответ
в послений раз в 31 год
Юлия Кандыба
Если вот так на улице подойти и спросить где, с кем, как регулярно и в каких позах живешь – можно в глаз получить. А тут – все добровольно выкладывают.
Вера Васильева
в 22,считаю что мне было рановато
нам было по 19 лет)
в 21 год- нормально
Шмидт Алена
первый раз в 18
Элис Z
Официально в 22, до этого 2 года жили вместе.
Бусинка )))
В 20 лет. Муж первый раз женился в 19, на мне второй раз в 28. (ну это всмысле официально, в ЗАГСе)
Жа
Жаннетка
Когда мы свадьбу сыграли, мне было 25,5, а мужу 31 год. Считаем, что этот возраст самый подходящий для создания семьи
Юлька)) Зайка
А мы недавно расписались - нам по 27 лет)))
Эльмира ********
в 20 лет
нам было на тот момент обоим по 22 года, но до регистрации жили 4 года вместе и 2 года встречались и год были знакомы )))))))))))
Ирина Долидзе
в 17 лет
Я несколько раз замужем была... 18, 23, 33, 42
мне было 19лет, а мужу 23
в 26 лет
Катюша Махнач
Я в 23 года.
в 21 год
в 19 у нас родился сын, а в 23 мы расписались
официально в 25,а до этого жили вместе
в 20 лет начали жить вместе, а свадьбу сделали в 22 года. Мы ровесники.
в 17 лет, и в 39 за одного и того же....
не дай бог.
Что рановато все по выскакивали замуж!!!!