Свадьба, венчание, брак
Во сколько лет вы вышли замуж (женились)?
Мне 26,мужу -27
в 19 лет
я до сих пор невеста навыдане)) )
Мне было 19, мужу - 20.
В 21, муж старше на 4 года.
в ПЕРвый раз-в 19лет, второй-в 26,третий-в 34 думаю, что последний
Gulxar Askerova
А в 1 раз вы не думали??? Не почтите за иронию, у меня и в мыслях этого нет, но это ужасно,...простите....
Первый раз в 19 лет.
мне 19,ему 20
Вместе- 24 года, из них последние 13 лет- в официально оформленном состоянии. И мне и ей всегда было наплевать, как это называется. А те из моих знакомых, кто был озабочен моральным и юридическим статусом личных отношений, давно развелись, часто не по одному разу. У многих опыт отбил желание в первую очередь впутывать государство в свою личную жизнь, а потом исправлять последствия этого.
в 23, жене было 21
в 21 год как институт закончили
В 23 года
В двадцать один.
В первый раз или последний?
В 21 год.
В этом году вышла, тогда мне еще было 25:)
В 29.
Замуж вышла в двадцать два.
Вышла замуж в 25 лет, встречались до этого 8 лет.
21 год
Ох, рано, конечно, в 25, но парень уж больно хорош был, 23 ))))))))))))))))
Мне 33, мужу 31
мне 24,мужу 30,до этого 3,5 года просто жили вместе))
мне 19)))мужу 26
Живу в гражданском браке с 19 лет, мужу тогда было 27 (год встречались до этого)!!!!
Алия Байболова
К сожалению, жить в сожительстве c мужчиной, это не значит быть замужем, и с моральной, и с юридической точки зрения.
Мне 18, мужу 19
мне было 24.
Почти в двадцать один (через месяц было)
в 20 лет
А я никогда не собирался жениться и не собираюсь))
Ксюня Манюня
А чё так ((((((((((((((
мне 23 было, мужу 25.
мне было 22, мужу 33
в 23)))))выйду замуж)))
Актуальней было бы спросить, сколько прожили вместе....
В 21 год, хотя до этого два года жили в гражданском браке.
2 раза в 20 и 25
В 16 выйду в сентябре!
Жить стали-мне 20,жене 19.а через 2 года расписались.
В 18 лет.
мне было 23, а мужу 26)