Свадьба, венчание, брак
Во сколько лет я выйду замуж? Зовут Ольга 36 лет 21.05.1977. Не замужем, детей нет.. Вот думаю выйду не выйду..
ну и замуж в 60 выходят
Выйти то можно в любом возрасте ...но тяжело Вам будет - Вы же уже привыкли одна жить... А чем старше - тем тяжелее менять свои привычки. Да и хотите ли Вы вообще замуж? - наверное, если бы действительно хотели - то уже раньше вышли бы ...
Думать не надо, надо действовать. Пока 40 не стукнуло надо срочно выйти за любого более-менее приличного гражданина. Ждать принца не надо. Не понравится - развестись можно. Это лучше чем быть старой девой
всегда надо надеяться на лучшее ! -как это не печально - но должен вам сказать одну простую истину - чтобы была жизнь личной - надо перестать быть приличной! могу с вами поспорить что в вашем окружении есть тот кто желает - хочет иметь с вами дело - создать семью . внимательно присмотритесь к окружающим вас мужчинам . -один из вашего окружения не против создать с вами семью ! -вы его знаете ! -смелее - только и всего !
Чем ты все это время занималась?
Надо не думать, а действовать!
А Вы ещё верите в любовь с первого взгляда?
познакомиться надо быстрее)
Ухаживайте за собой, чаще смотритесь в зеркало, посещайте общественные места, займитесь фигурой ( если есть некоторые проблемы) ухоженные девушки долго свободными не ходят =) удачи вам