Свадьба, венчание, брак
во сколько лет вы вышли замуж,и как , на ваш взгляд, удачно?
и если не секрет, укажите причины брака, ну по любви, по рассчету, из-за беременности и т.д.
В 27, удачно.
По любви, конечно, другие причины брака не понимаю.
Первый раз в 26 вышла по глупости за редкостнейшего КАЗЛА.... второй в 29 по любви))))))))
в 31 год по любви
В 22 года, неудачно, всё развалили водка
По -любви, 22 года.... УДАЧНО ))))))))))))))))))))))))
Мне было 23.Удачно, на мой взгляд. По любви, созрели для брака.
В 19. По большой и чистой любви ))) Считаю, что удачно, хотя всякое бывало...
в 19 по жалости, он меня любил я его жалела, 2 детей, развелась в итоге, ни о чем не жалею. Дети выросли у меня все нормалек
В 20, удачно, из-за беременности и желания сменить фамилию.
в 35ЛЕТ, по любви, причём и у меня и мужа слава богу первый брак!!!
в 28, удачно, по любви
в 23. Считаю, что удачно
В 27 лет, конечно по любви)) ) встречались три года.
в 20 лет, по любви вышла замуж и по залету
В 22 года, 2 года живем в любви))
прожили 6 лет и решили расписаться ждем пополнение уже месяц назад ровно была свадьба мне 26
первй раз в 17,5 лет по большой ПЕРВОЙ любви, расстались через полгода, а через пару дней узнала что беременна. Родила уже в разводе 14 лет назад.. .
А поверить еще раз смогла только спустя годы, в 24 года вышла второй раз, пока Слаава БОГУ
несколько гражданских браков было.. по любви и в некоторой степени по рассчету))) а когда любовь проходила бросала мужей своих)))
В 22 года по любви с первого взгляда. Просто как молнией ошарашило, поняла-МОЁ!Он на 4 года меня старше. Вот уже 14 лет счастливы вместе, у нас четверо весёлых и дружных детишек.
в 25, а мужу было 22....удачно и любим до сих пор!!! !
в 22, по любви.... 5 лет встречались... думаю удачно ведь не жалею об этом)))))))))))
в 23, только по любви, не желею и до сих пор счастлива =)))
В 18 Оба считаем что каждому из нас повезло. Значит удачно. Живём без малого 40 лет 4 детей, пока 5 внуков.
а я не вышла. мне 21. как выйти? я смотрю тут все с 17 уже начали жениться. мне не за кого! негде найти... я скромняжка... флиртовать не умею... эх, завидую вам!
в 21! только исключительно по любви! и ооооочень удачно, ни о чём не жалею! а многие даже завидуют, что так всё хорошо сложилось у меня.
В 19 лет, до этого 4 года встречались. Живем 11 лет, двое детей. Другого мужчину рядом с собой даже представить не могу...
В 21 год по "залёту"))) Я самая счастливая почти 7 лет!!!
21 год, женаты 10 лет, но считаю, что неудачно, по любви.
22 года по-беременности удачно
Я вышла замуж в 20 лет. Как мне тогда казалось по любви и удачно, но потом сплошное разочарование. И через 18 лет мы все-таки развелись.
в 26 по любви и по залёту )
вышла замуж неудачно и через 3 месяца расстались. видимо возраст уже не тот - 28 и слишком самостоятельная видимо.