Свадьба, венчание, брак

во сколько лет вы вышли замуж,и как , на ваш взгляд, удачно?

никогда уже не выйду)))
Ирина ***
Лучший ответ
в 20 -неудачно
в 31 - удачно
Анна Сукасян
первый раз вышла в 21 год, удачно, ничего не могу плохого сказать, вышла по любви, второй раз в 24 года, тоже удачно, любовь с расчетом совместила, прекрасно живем.
в 20 - неудачно по Огромной любви, как у Идэн с Крузом... .
Вышла замуж в 24 года. Считаю, что удачно. Но ведь у каждого - свои критерии счастливого замужества! :)
21--неудачно, в27--удачно...
Галя Кохан
В 20 и в 46, и оба раза по любви и удачно.
Дарья Глазкова
Официально расписались, когда мне было 22 (до этого 2 года жили вместе) , вышла по любви, удачно, в этом году отметили 10 лет совместной жизни (официальной) , 2 дочурки.
в 23 - удачно.
в 19-по любви, не скажу что бы не удачно или удачно. Парень хороший, просто не сошлись характерами, остались друзьями и лично за руку отдавала его в руки следующей жены (она ревновала к нашей дружбе))) )
В 22 - по любви.... хотела создать семью и родить ребенка, но мужу оказалось больше хотелось замену мамочки, служанки дома и сам вел себя как ребенок. Может если помучилась с ним чего то и добилась бы в его воспитании, но проще было тогда уйти. Не жалею!!! !
В 28- по любви. пол года назад родился ребенок, и мы оба очень счастливы. Буду стараться и надеюсь он тоже что бы так продолжалось и дальше...
В 23 по любви - неудачно, но живу по сей день и всё думаю, а оно мне надо?
Zhannat Eskalieva
В 26, неудачно. , хотя и по любви. Восьмой год вдова, вряд ли выйду еще. Ничего не предпринимаю на эту тему.
В 17 - по глупости и не удачно
в 26 - по любви удачно
В 16 лет - ВОТ Я ДУРА! и коза моя дура - и муж мой дурак - хоть и не помер.
Потом в 25,5 - тоже дура.
Теперь - посмотрим. Но грабли уже есть!
Екатерина А.
в 23, по любви, хотя ребенок уже был общий. Счасливы вместе :)
В 18 - неудачно. В 33-счастлива!
в 20. ну и дура. Надо было подольше погулять.
Вышла замуж по-любви в 25 лет, но в 27 лет развелась с мужем из-за его пьянок, дочке было 1.5 года.
в 23, хотя до этого жили гражданским браком 5 лет и у нас уже был 2 летний сын, поженились и родили дочь я не жалею нисколько
Ната Рудан
в 18 лет, пока не жалуююсь но проблемки есть
Хулиганка
в 16 по любви - удачно до поры до времени, в 28 - по расчету - не удачно, в 31 - потому что просто захотелось и не любовь и не расчет - отвратительно. Сейчас 34 - только по любви.
я живу гражданским браком. Пока так устаивает!!
В 22 - и все хорошо и по любви :)
В 18 - неудачно. В 50 - удачно, счастлива
Z*
Zamira ********
в-16 лет, считаю что очень удачно, старшему сыну 17 лет, младшему 1г 9м.
в 23 года - удачно и по любви. (Просто был уговор пока небудет своей квартиры никакой женитьбы и никаких детей)
Ирина Антонец
В 20, очень удачно. Люблю мужа как прежде, а может быть даже и больше, уже какой-то особой любовью
Vladimir Machneu
В 21 год. Удачно.
Galina Zhankarinova
Мне 23. Я еще не женился. На мой взгляд это удачно!
в 19 пока живем, второго ждем
" Марина
Я вышла замуж в 18 лет, очень удачно!!!!