Свадьба, венчание, брак

Что будет если выйти замуж не по любви?

Парень который я не люблю, не любви не симпатяга, Позвал замуж. Но у меня к нему любви нет, думала, что будет, но нет. Вроде надо замуж выходить, мне уже 26((
Скорее всего будешь его мучать.
Анна Наумова
Лучший ответ
Ну выходите, если вы мазохистка. Только учтите, что когда заболеете от такой совместной жизни, все те, кто навязал вам мысль, будто бы вы непонятно кому обязаны выйти замуж чуть ли не за первого встречного, потому что вам УЖЕ 26 (наверное, они живут в средневековье, когда замуж выходили в 12 лет, а в 30 считались старухами), ни копейки на лечение не дадут.
Стерпится - слюбится.
а ты знаеш она ведь может и появится- если человек хороший, он будет ценить тебя и у вас будут общие интересы!!! -все может и сложится... с мамой посоветуйся!! -посмотри из какой семьи!!
Женщина может выйти не по любви и хорошо, счастливо жить. У мужчин так не получается, они не женятся без любви или если женятся то по выгоде, но там постоянные измены или договорняк
Анна .......
такое только самой решать....
есть вероятность что появиться привязанность а она намного сильней чем любовь, если не появиться или он вам надоест, всегда можно развестись
Любовь Бажина
на Кавказе сплошь и рядом и живут, и ещё плодяться как
Юлия Седых
я понимаю, когда семьи меж собой договариваются поженить, и молодые выполняют волю родителей
я понимаю, когда у него или у нее есть корыстный интерес, или у обоих есть какой-то расчет от брака

но нахера добровольно идти к нелюбимому в жены - хоть убей не понимаю
купи вибратор, раз так трудно без витамина х прожить
Ирина Иванова
Лилия Белая Хахахааха
Если есть симпатия и некая привязанность, то любовь потом может появиться. Если есть хоть малейшее раздражение по отношению к этому человеку, пусть даже пустяк типа хруста пальцами - лучше откажитесь. Иначе и себе жизнь испортите и ему.
Лилия Белая Нет симпатия, нет любви, но я думаю хороший парень, спокойной ..
семья будет
Только время покажет, что будет дальше: либо сможете построить семью, либо разбежитесь.
Miss Osiyo
Будут обычные серые будни, как и у многих кто по любви женился. Откуда тогда столько много разводов?
А потом хоба и тебе 40))
26 не 56
Что за вздор... МНЕ УЖЕ 26 ???
Это типо много... всё пора замуж... хоть даже за первого встречного или кого не любишь.
А потом что жить с человеком которого не любишь... из-за этого будут ссоры и конфликты... может даже отвращение появится. А что будет если выйдя замуж ты через время сама влюбишься в другого человека ?
Если он вообще не интересен вам, и никак не привлекает, зачем?
26 это ещё не предел
Не надо выходить из-за "надо". Ни к чему хорошему это не приведет. И если совершенно ничего к человеку не появилось за время вашего знакомства/общения, то ничего и не изменится. Лучше не мучить ни его, ни себя
Татьяна
Главное, чтоб человек хороший был, не многоженец, альфонс, а работящий .