Свадьба, венчание, брак

Сможете ли выйти замуж не по любви?

не по любви-это не значит что по ненависти, это не значит что человек тебе вовсе не нравиться-так ведь? ! а почему бы нет? !
если есть уважение к нему, если есть доверие к нему, если есть его любовь его уважение и доверие к тебе?
Между прочим не все браки по любви долго держуться любовь заканчивается когда начинается быт, и все многие уже начинают терперь и жить-вот это между прочим намного хуже!
у меня вот есть друг, я не скажу что я пылаю к нему любовью, зато я знаю что он меня не предаст и я знаю что если мы поженимся то я буду уверенна в нем как в себе, потому что мы практически одинаково подходим к решению финансовых проблем, мы одинаково смотрим на решение бытовых задач и я доверяю ему.
кто не согласен со мной пишите мне.
Айгуль Газизова
Лучший ответ
нет не смогу
Это самые крепкие отношения - взаимовыручка !!
не смогу
ну что значит по любви.. . это смотря в какой возрасте, в моем можно и без особой любви, главное уважение, я считаю
не помне такие авантюры
Увы, не смогу. И по любви не смогу. Так жить мне, незамужнему. Как это -- старый дев?!
Saulesha Smt
Любовь или влюбленность проходит, остаётся что-то большее.

Я вообще поняла такую вещь, что есть вещи намного сильнее любви, которые как раз и могут сохранить брак. Но как назвать эти вещи я еще не поняла.
Не полюбви это значит по расчету, у нас половина браков такая и ничего живут люди.
убивать надо таких сук, кто по расчету замуж выходит
А я сначала замуж вышла, а только потом влюбилась!! ! И ОЧЕНЬ РАДА И СЧАСТЛИВА!! ! Между прочим моя бабушка также вышла замуж, и прожила с мужем 46 лет в счастливом браке! ..(наследственность наверное)....
нет, к сожалению. Завидую тем, кто может, ведь на любви далеко не уедешь...
Kristina Leischmidt
нет... дешвный комфорт, дороже бытового)
Без любви замуж не выйду
Мне кажется лучше одной быть и для себя ребенка родить, чем всю жизнь под одной крышей мучаться с нелюбимым мужчиной! Я считаю это самое ужасное!!!