Свадьба, венчание, брак
Если выйти замуж не по любви и не из -за денег, просто выйти и все, что будет?
Нет-по опыту линому -НЕТ!
Смотря за кого. Если за идиота -то в идиотском положении окажетесь именно вы. А если за порядочного и умного парня, то жизнь может быть очень счастливой.
а зачем так надо????
То же самое, что по любви или за деньги...
А из-за чего ж тогда выходить?? ? Что значит просто?? ? Не просто... А по залёту....
делать нечего...
будете просто жить.
прим. я так второй раз женился.
а жизнь кончается? страость поджимает? и это последний мужчина, который предлагает вам синяк в паспорте поставить? Если вы на все вопросы отвечаете да, тогда выходите
лучшее средство от страданий не умение любить! мужикам наша любовь на фиг не нужна. так что все прекрасно будет
Ну если деньги рано или поздно не появятся, то разведетесь.
А стоит ли?
Оргазм один раз
Будет быт и много труда.
У сестры была похожая ситуация. Спрашиваете первого (того, которого любите) готов ли он взять вас в жены? Если он не готов, мнется, то смело выходите замуж за того, который зовет. Появится и любовь, и желание завести детей. Иногда важнее, чтобы любили тебя. А со временем и с твоей стороны появится и любовь, и благодарность, и уважение. Любовь понятие слишком абстрактное, она имеет особенность улетучиваться. Решать в любом случае вам. Удачи.
Как повезет...
Будет сожитель, с которым, возможно, получится хотя бы подружиться.
Будет фуфло.