Свадьба, венчание, брак

Есть такие кто не вышел замуж по большой любви..как вам жилось и живется??

И почему вы решили окольцевать себя с этим человеком?)))
если выходишь замуж не по любви, то это уже не брак, а сделка, где отношения регулируют общепринятые нормы деловых отношений: именно в таких браках есть и уважение, и взаимопонимание, и уступчивость, и взаимопомощь, поддержка, совместное разрешение проблем, равноправие и т. п. Это самый надежный вид брака, потому как любовь проходит, любовные лодки разбиваются о быт, любовь перерастает в ненависть. А уважение - величина постоянная
Анна Попкова
Анна Попкова
18 513
Лучший ответ
прекрасно живется уже почти, без месяца 16 лет! а как иначе может быть, когда любима и безумно люблю мужа!
Рамизочка)) Абдуназарова я понимаю что это хорошо..но вопрос не о любви)))
ja pervyj raz vyshla zamuzh po bolshoj liubvi, potom razvelas i teper dumaju, cto vyjdu za togo, s kem prosto mogu vmeste zhyt i ctob ponimali drug druga. a to v proshluyj raz krome etoj slepoj liubvi nichego i ne bylo i zhyt my vmeste prosto ne smogli. podumajte, v etom est dolia pravdy, a mozhet byt i sama vsia pravda. brak ja dumaju - eto v liubom sluchiaje sdelka, ona konechno ne dolzhna byt chisto raschetnoj, no hot kakojto raschet v nej dolzhen byt.
Живу принципу " любовь приходит и уходит, а кушать хочеться всегда"Шучу, конечно, но если не сложилось с тем, кого любила, что ж теперь.. . НИ умирать, в одиночестве жить не хочеться
Просто мы с ним подходим к друг-другу до сих пор любим и тянемся к друг-другу. Самое главное взаимопонимание!
Рамизочка)) Абдуназарова Но я спросила не о любви....а о ее отсутствии))))
У меня грустная история. Замуж за любимого выйти не получилось. Пережила 2 неудачных брака. У него семейная жизнь тоже не сложилась, стали снова встречаться. Отношения складывались очень теплыми, но, увы, все опять сложилось против нас. Он угас слишком быстро, мне очень жаль, что я многое не успела ему сказать. Опять одна, а ведь все могло бы быть иначе!

Похожие вопросы