Свадьба, венчание, брак
Если женщина вышла замуж не по любви, то кого ей обвинять: себя или мужа ?
Раз не по любви, значит все продумала... ну и чего теперь виноватых искать...
себя (неча на зеркало пенять, коли рожа крива).
человек сам за себя отвечает. Причем тут муж, если она без любви за него вышла? С себя надо начинать
себя. .
на аркане никто ж не тащил
Себя! У меня была подруга, которая вышла замуж именно так... за бизнесмена.... А он возьми, да обанкроться через два года)))) ) КАААк она винила себя ...
Стрелочника- как правило ОН ВО ВСЕМ ВИНОВАТ:)
себя. .
на аркане никто ж не тащил
а при чем здесь муж? Его-то как раз пожалеть можно, он понимаешь с чувствами-с, а к нему с расчетом. А ей что - Это был ее выбор.
А любовь строить нужно, трудиться. Я про настоящую. Она с годами приходит, с опытом ...-мое мнение., не навязываю!
Только себя. У меня сейчас та же диллема - состоятельный, очень, но при этом нелюбимый до жути, раздражает в нем все. Что перевесит - не знаю, но если жизнь будет испорчена - я себя простить не смогу.
Да никого обвинять не надо! Все уже сделано, теперь надо думать сможете ли вы так жить (или не вы.. . смотря чья это ситуация).. .
Доброго дня!
Обвинять ей надо, конечно, саму себя ...Если не было каких-то других весомых причин.. .
Вот я, например, вышла замуж не по любви. И ничего, живем.. . Хорошо живем! Но у меня была причина - назло другому, назло безумно любимому человеку.
браки по расчету бывают очень счастливыми. а любовь проходит очень быстро.
естественно себя если только под ножом ее не держали!!
Если её вели под дулом пистолета, то мужа.
А если не по любви, зачем вообще поперлась?...
Следуя элементарной женской логике конечно мужа. Это из-за него решилась на такой поступок.
Для чего искать виноватых? Возможно, с браком надо было подождать. Я абсолютно согласна с мнением Виктории Шишкиной, которая говорит, что любовь - это тяжело! над ней нужно трудиться, создавать. Она не появляется в первые минуты. Белка наша Снежная, если тебе он симпатичен, не вини себя. Но, если тебя все угнетает, тогда нужно что-то делать. А он тебя любит? Самые крепкие союзы, как правило, те, в которых больше любят и ценят женщину!