Свадьба, венчание, брак

Почему ЖЕНЩИНЫ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ХОТЯТ, а мужа к себе в квартиру прописывать НЕ ХОТЯТ ???

Да не доверяют они. Столько дерьма кругом, что на воду дуют.
Регина Боженко
Лучший ответ
я себе ровню ищу. а не бомжа какого-то. ОН же жил где-то до меня. ну вот и славно
а сейчас есть понятие прописки?... вроде только регистрация))) ) да и все равно решает все собственник недвижимости)))
А с чего они вдруг должны прописывать мужа к себе? Он бомж?
они хотят прописаться к мужу.
замуж не хочу.
квартиры, авто, загор. дом есть.
мужик, с которым 8 лет живу, и он меня терпит, также имеется.
так что, насчет прописки не переживаю.
я ему все отдам, потому что люблю.
но "женой" быть не хочу.
так что под одну гребенку не подметайте.
Ольга Никитина
А что за муж, если он не обеспечил семью жильем? Вообще-то женщина приходит в дом мужа, а не наобород. В свете сложной экономической ситуации молодые остаются прописаными в квартирах родителей, на первых порах это нормально, дальше построят общее жилье, туда оба и пропишутся.
Инна Джур
Алена Абдрахманова Это кто сказал про "дом мужа"?
Жить надо там, где удобно. И в идеале - в своем доме.
Мда.. . у всех свои проблемы, я готова прописать - а женихов нет!!!
У нормального мужика должна быть своя квартира
как-то не хочется остаться без квартиры. Мужа можно и поменять, а квартир не накупишься
Танзиля Миндубаева а как ты без квартиры можешь остаться? прописка не дает права собственности
у него своя есть)
Ольга Величко
я вообще не понимаю остроты этого вопроса. с какой такой радости кто то кого то (по сути постороннего человека) должен прописывать в свою квартиру, которая, простите, не 10 рублей стоит. это надо у мужчины спросить кто ему нужен, жена или квартира. мне бы, на месте мужчины, стыдно было бы проситься в чужую квартиру.
этих мужей безквартирных можно каждый год менять, и что каждого прописывать? так квартир не напасешься)
да в любом случае недвижимость купленная до брака не делится. просто при разводе если не захотите выписываться придется в суд идти
Придерживаюсь мнения, что всё должно быть на своих местах.... Зачем прописываться друг к другу?!
Тамара Яхина
Можно прописать в личную квартиру, согласно брачному контракту. Муж после развода не имеет права на жилплощадь жены!
Helene Latysheva