Свадьба, венчание, брак

Зачем Женщины выходят замуж, если брезгуют Мужем, испытывают отвращение к Мужу, не хотят заниматься сексом?

Могли бы Женщины спокойно мирно дружить,
не переходя границ дозволенного,
если не хотят заниматься сексом с Мужчиной?
Не все есть такие
Катя Смолина
Лучший ответ
Вы про себя?
Анна Бондаренко Я с удовольствием и с радостью занимаюсь сексом.
Мне непонятно, Кто под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в мой адрес.

Не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса?
И при этом ещё пытаются вредить Другим Людям, которые м удовольствием и с радостью желают жить счастливо семейно и регулярно постоянно заниматься сексом?

Что надо?
Хотят жить Одиноко?
Это их выбор.
Но не надо пропагандировать, что секс Мужчины и Женщины= это грязь.
Секс= это удовольствие и радость если по взаимному согласию и по взаимному желанию.
Мне нравится заниматься сексом.
Я получаю удовольствие от секса.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить.
Анна Бондаренко Секс= это личное дело.
Замуж надо выходить Девственницами и Целочками с Благословения Родителей по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно.

А если вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком,
то и нечего рот свой открывать, что им что-то не нравится.
Не нравится? Спокойно мирно рассудительно, культурно, тактично, вежливо расставайтесь семейно, будьте Друзьями, не переходя границ дозволенного.
Хотите сохранять Семейные Отношения? Сохраняйте.

Не надо мешать жить счастливо Другим Людям.
Плохо знают свою роль в семье и что они не имеют права оставлять мужа в пренебрежении, всё по согласию обоюдному и из любви.
Мужик, небось, кобелюет и редко моется?
Лола Имаматова
Анна Бондаренко О чем раньше думали женские Мозги?
Почему такое безрассудное безмозглое поведение?
Почему полезли сексом заниматься к Мужчине, о котором ничего не знали толком?
Неслучайно сказано, что замуж надо выходить Девственницами и Целочками с Благословения Родителей по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного?

А то, ишь, выскочили Неизвестные под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран писать оскорбления в адрес Доверчивых Мирных Людей и потом врассыпную разбежались, спрятались, скрываются, молчат около 7 лет?
Ага? Попались?
Анна Бондаренко Сами создают измены в Семьях!
Сами с собой берут Сотовые Телефоны с Шпионскими Приложениями, Видеокамерами и Прослушками через расстояние, сами позволяют через расстояние записывать секс через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны через Секретные Видеокамеры и Прослушки, а после этого еще пытаются оскорблять Любовников, как будто Это Любовники сдали этих Женщин и как будто это Любовники болтливые сплетники о сексе с Их Тайными Любовницами рассказали Всем Людям?
Сексом то не в бункере занимались, а сексом занимались в квартирах, при этом ещё взяли в сумочке сотовые телефоны с собой? Зачем? Чтобы через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны,через Секретные Видеокамеры и Прослушки записали секс и измены в Семьях?
Кто в этом виноват по их мнению?
Анна Бондаренко Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Надо разблокировать Систему, а не глупеть, не злиться, не обижаться?

Дети растут, а Их Мама до сих пор одновременно хочет держать в своих руках сразу одновременно 5 мужских половых членов и не отпускает Мужчин от себя, поочереди скачет по Кругу по мужским членам? Зачем?
Анна Бондаренко Женщины Сами по своей воле могут научиться жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

А то Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни не хотят,
и при этом не хотят работать Проститутками по вызову за деньги,
а хотят сами самостоятельно блудить и создавать измены в Семьях, при этом ещё чтобы Все вокруг были рады и стоя аплодировали, восхищались Блудом и Изменами в Семьях, абортами восхищались чтобы?
Но не радуют убийства Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей во время абортов.
Не радуют измены в Семьях.
Не нравятся ссоры, скандалы, истерики, рыдания, разборки,драки между Ревнивыми Женщинами и Ревнивыми Мужчинами.
Анна Бондаренко Самостоятельно блудить и самостоятельно заниматься сексом за деньги= это называется отнимать кусок хлеба у Местных Проституток на этой территории, где Самостоятельно блудят, создают измены, занимаются сексом за деньги Некоторые Женщины?
Эти Женщины самые хитрые и наглые? Не хотят платить проценты Сутенёрам на этой территории, а при этом хотят торговать своими женскими телами за деньги?
Так получается?

Жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни= не хотят?
И работать Проститутками не хотят, не нравится платить проценты Сутенёрам?
А вот самостоятельно блудить им нравится на этих территориях?
Это разве разумно так себя вести?
не для всех женщин секс имеет большое значение. Многие им занимаются, чтобы доставить удовольствие мужчине, а самой ей пофиг. Либо темперамент такой, либо в голове сущий мрак на тему секса.
У таких обычно со временем, когда муж слегка опостыливает, пропадает желание доставлять ему удовольствие.
Анна Бондаренко Сексом приятно заниматься с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу и не вредить телу.

Если же Женщина попала под грубое обращение и ее изнасиловали во время секса,
то для чего Эти Женщины снова и снова лезут к Этим Мужчинам Насильникам и к Этим Женщинам Насильницам?
На что рассчитывают, когда ради денег снова соглашаются быть Жертвой во время секса?
Зачем им такой секс с грубым обращением в злобе и ненависти?
Ради денег могут найти возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную работу.
Пусть немного денег, зато честные, мирные, законные деньги и не бьют во время работы, не насилуют во время работы, а с Уважением и с Душевной Любовью относятся к Женщинам, которые мирно, честно, законно трудятся по Заповедям без рабства и по Законам Страны?
Анна Бондаренко Кому и за что мстить Кто-то хотел?
В чем дело то?
Они сами лезут к Мужчинам Насильникам и к Женщинам Насильницам, они сами пьянствуют, блудят, потом плачут, жалуются?
Ну, куда снова то они бегут?
Их если избили, изнасиловали, то они снова потом ради денег туда бегут? Зачем? Ради денег?
Если сами ради денег добровольно торгуют своими телами для секса за деньги,
то зачем завидуют Другим Людям, которые выбрали мирно, честно, законно трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
не захотели торговать своим телом для секса за деньги,
не захотели нарушать Законы Страны,
а выбрали Жить счастливо в прожиточном минимуме, но честно по Заповедям без рабства?
есть одна знакомая, но там он выпивающий и выглядит страшно
Елена Людвиг
Секс нужен иногда, с мужчиной веселее, а ещё, некоторые женщины хотят детей. А с мужем с детьми легче, если муж помогает.
Яна Здерева
Они в таком случае имеют возможность удовлетворять свои сексуальные потребности с соседом
Аида Жумабаева
Анна Бондаренко Где Законная и Официальная Доля из Общемирового Прибыльного Миллиардного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать
в подарок
для Воров в Законе и Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира из разных стран, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, разблокировать Систему, снять пситеррор, чтобы не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
Анна Бондаренко Дяди и Тети из разных стран когда думают создать Новый Мирный Бизнес План Проект по заработку денег по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения
и
Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира
подарить в подарок Долю Законного и Официального Бизнеса по заработку денег по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим работать?
Не знаю таких в своем окружении, все, кто замужем прекрасно ладят с своими мужьями и в ЭТОМ вопросе тоже. Физиология женщины так устроена, что ей ЭТОГО надо НАМНОГО меньше, чем мужчине, но бывают и исключения.
Нина Калита
Не знаю таких случаев.
Наверно мужья со временем портятся. Внешне или по характеру.
Выходят для повышения социального статуса. Одно дело - старая дева, никому не нужная, другое - уважаемая замужняя женщина.
Анна Бондаренко Статусы повышают Злые Мужья, которые с вытаращенными выпученными глазами от сильного полового возбуждения бегают по Городам в поисках Доярок, которые аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково с Душевной Любовью сцедят молочко сперму из мужского полового члена Мужчины, согреют Душевной Любовью и Лаской, Нежностью Женской с восхищением и с компонентами в адрес Мужчины?
Что в этом хорошего, если яйца болят, мужской член болит, голова болит, низ живота болит, голова болит, настроения нет, потому что Жена не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину Мужа во время секса?

Как это? Женщина взяла в хозяйство Корову,
Женщина не хочет регулярно постоянно доить Корову, а при этом Корову завела и привезла к себе или приехала туда жить, где находится Корова?
Анна Бондаренко Муж= не Корова, а Человек Разумный, созданный по Образу и Подобию Бога!
Так почему даже к Коровам лучше отношение со стороны Женщин?
Коров регулярно постоянно с Душевной Любовью ласково, аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно
доят Доярки, молочко из вымени с молоком сцеживают.

А Многие Жены оказывается не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса?
Почему?
И при этом ещё хватает наглости обвинять Мужа в изменах в Семьях?
Так Кто первый предал?
Жена предала, если не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса, при том, что Муж здоровый физически, ему необходимо заниматься сексом, и ему постоянно регулярно нужен секс?
Если Мужчина не хотел заниматься сексом, то дело другое, может быть болезни или возраст.
Анна Бондаренко А это Здоровые Мужчины бегают по Городам в поисках Доярок, у Этих Мужчин яйца болят, мужской член болит, голова болит, низ живота болит, настроения нет, потому что Жена не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса!
Вот изнасилования то происходят поэтому во многие случаях?
Злые Мужи бегают злые и сбрасывают свою злобу на Других Людей?
А дома Жена живёт, сексом заниматься не хочет и при этом ещё ревнует, при этом ещё мстит Любовницам Мужа, мстит Мужу, а за что мстит Жена, если Эта Женщина Жена не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса?
Вот это очень странно удивительно подозрительно.
Мужу то что делать?
Мастурбировать вдали от посторонних глаз Других Людей за закрытыми дверями, при том, что Жена живёт в одной квартире?
Татьяна Салтыкова ? Вам надо написать книгу о сексуальной патологии, сразу видно что вы специалист)
Брезгуют и стесняются разве что те, кто выходил за первого кто позвал.
Viktoriy Sokolova
Идут замуж не по любви и наверн даже не по симпатии
Или мужчина в браке показывает все свои худшие стороны, что женщина уже тупо перестает его хотеть
Такие и не выходят.. Видимо, и ты в их числе.
Aлена Кравченко
может брак по расчету
А много таких?
Я тоже не могу выйти замуж, никто не нравится
Анна Бондаренко По Законам Божьим, по Заповедям без рабства создают Семейные Отношения по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного и с удовольствием и с радостью живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат,
не переходя границ дозволенного,
а не скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, не создают измены в Семьях, не разжигают Братоубийственные Войны между Родственниками и между Этими Мужчинами, с которыми сексом занимались?
Анна Бондаренко Многие Люди не хотят выходить замуж,
не хотят просто жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
а бездумно безрассудно блудят, создают измены в Семьях, пьянствуют, бездумно беременеют,
во время секса
не предохранялись, забеременели внепланово, потом вынужденно выходят замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой за Первого Встречного Мужика, о котором ничего толком не знали
или делают аборты, убивают Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
Надо учиться жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни?
Для штампа в паспорте и алиментов.
Полина Аликина
некоторые воспитаны так, что нужно выйти замуж, не важно чего ты там хочешь...