Свадьба, венчание, брак

Мне вот 27 лет, живу с мамой и старенькой бабушкой... мама давно в разводе.. выхожу замуж... переезжаю к мужу...

у мамы депрессия... что я её оставляю одну... я буду жить хорошо, а она в нищете, так, как мало зарабатывает, сказала, что буду помогать, ответила, что мои деньги ей не нужны...
До встречи с будущим мужем... встречала с парнем, дело тоже шло к свадьбе... но он был с другого города и жили бы мы у меня... так мама начала кричать, что мы её рано или поздно выгоним с дому...
Разошлась с тем, начала встречаться с будущим мужем... у него своя квартира... решили жить отдельно от родителей... мама в истерике, напилась... кричит, что я её бросаю... говорю, что будем её часто навещать... говорит, что не нужно к ней приходить, что будущий муж меня во всем подговаривает, что мы отберем квартиру... что за другие семьи у неё душа радуется, а я такая плохая
Так больно слышать это от родного человека... что вы посоветуете, как успокоить маму?
Ой, детка, выходи замуж, живи своей семьей, маму навещай, помогай. Но не поддавайся на её шантаж. А то не будет тебе счастья, мама проживет ТВОЮ жизнь.
Shade ********
Лучший ответ
Девке замуж, маме - к психиатру.
Мария Тыцык
Ну и гадина же она!
Не общаться с ней - самый правильный выход. Она желает тебе зла - хочет, чтобы ты жила с ней, не имела семейного счастья и на нее горбатилась. Это все от эгоизма, она любит только себя.
Посоветую заниматься своей жизнью.
Lea Kondayr
никак.. забить и жить своей жизнью
Она пьет и поэтому неадекватна
Галина Янина
Вашей маме требуется помощь врача
Все сводится к тому, что вы отберёте квартиру, паранойя... Маме жениха надо, чтоб было чем заняться
Inna Pruschepa
свыкнится мама, старайтесь быть терпеливой и навещать их....
Свыкнется. Ей лень менять обычную жизнь. ..А может она всегда настаивала на своём, а тут вдруг дочь решилась сделать первый ход? А может боится не справится с бабушкиными болячками (не хочет).
Оставьте её и живите своей семьёй. Это просто манипулирование, как вы ею в детстве )))))
Юля Гливинская
К сожалению у неё к тебе не любовь, а соперничество. Тебе надо устраивать свою жизнь. Она вызывает в тебе чувство вины, так легче манипулировать.
Ольга Сартори
Троль!
Анна Шамшина
в семье должны все жить в одном доме, все вместе
Поживите с годочек вместе.... мама выгонит сама
Мама - явно больна. Выходите по-скорее замуж, а маму навещайте.
Если не выйдете, скоро разговоры пойдут, что вы специально не выходите, ждете ее смерти, чтобы квартиру отобрать.
Разве больных слушаются? Их лечат.
Не поддаваться на её капризы, выйти замуж и терпеть. Если есть возможность, уговорите её на посещение психолога.
Лечить надо маму.
не поддавайтесь на манипуляции, ни в коем случае. у вас своя жизнь, вы имеете право на счастье. мама пусть делает, что хочет, не поддавайтесь ни в коем случае, иначе останетесь одна.
Л*
Лина ******
вместе с родными останетесь-разведётесь
Наталия Павленко с чего выводы?)
Дай ей в ебло
Зарегестрируйте маму на сайте знакомств... своего счастья нет и дочери не дает.. что за глупая материнская зависть.. извините если обидела
смириться и выходить замуж