Свадьба, венчание, брак
Зачем выходить замуж? Если без мужа справляешься со всем сама и ребенок есть, и гвоздь забьешь сама. Для чего он, муж?
может для любви, для ласки ?
Марина Батанова
Если муж не дает этого
ребёнку модель полноценной семьи необходима
Отец ему нужен. полноценный.
Людмила Бородина
Полноценный нужен. Но много ли их, полноценных.
А это уже не женщина, которая все сама. Это уже баба с яйцами. Все хорошо в меру.
чтоб не вбивать самой гвозди
Чтобы полноценная семья была.
Только если по очень сильной любви.
Даже за худым плетнём меньше дует
Людмила Бородина
Не соглашусь. Этот "худой плетень" если говорить об отцах обычно источник опасности для ребенка и угнетающий фактор.
Не нужен. От слова совсем.
Н-да.. И сексне нужен?
Марина Батанова
Секс и без мужа можно найти
Globax Бюро Путишествий
Для этого мужчина в доме не нужен.
чтобы родить ребенка . он же не с луны упал? надо было оставаться с тем - с кем тр.. лась. Иначе теперь ребенок неполноценно растет без отца . Думать надо не о себе, а от том, кого решилась породить.
Globax Бюро Путишествий
Банк спермы есть.
"Мужчина нужен женщине, чтобы позволить ей быть слабой. Сильной она может быть и без него. "
Фишка в мужской модели поведения. От тебя ребёнок её не примет.
Марина Батанова
Если девочка, то что перенимать
Что бы был у ребёнка отец. Полноценная семья. Ну вам точно не нужен, раз задаёте такой глупый вопрос..
Ребенок без мужа как появился?
Globax Бюро Путишествий
А это разве проблема?
для мебели
честно - хз.
Мне с мужем как-то спокойнее, безопасность вроде как ощущаю. Без мужа не нравится лично мне.
Ну вам и не нужен раз вы сама все можете, другим нужен
Все для того же.
вот и я не могу найти ответ на этот вопрос... хотя мне 26, детей нет... одной тяжело очень, но я справляюсь, а связывать свою судьбу с нелюбимым не смогу, да и полюбить уже не смогу наверное... :((
Globax Бюро Путишествий
Любовь ничего не гарантирует. Полюбить можно и недостойного человека и тогда жизнь превращается в ад.
Мы не занимаемся прелюбодеянием и рожаем ток в браке) без брака не допустимо. И мужчина-добытчик, кормилец, глава. И.. Для любви, чувств, ласки