Свадьба, венчание, брак

Стоит ли выходить замуж за бывшего мужа? :-)

Tatyana Isakova
dumaju net. nichego novogo ne budet. vse kak ranshe. ne ot etogo li vi uge uhodili????
Olga Weimann
Лучший ответ
Смотря как вы с ним расстались. Мы прожили 20 лет, потом он 9 лет прожил в другой семье. Его оттуда выперли, он вернулся. Очень старается быть белым и пушистым уже второй год, но.. . Поезд ушел. Жить можно, живем, но вряд ли я выйду за него снова замуж официально. А Вы смотрите - ситуации разные бывают.
Снежана Олейник Вы Его приняли потоу что у вас общие дети, Вас понимаю и не имею право осуждать)))) Вы- сильна Личность! Успехов Вам! :-)
конечно.. лучше его нет..
Ирина Фуганова
Если у вас разрешено многомужество - то да!)
Алеся ***
Хм!. . надеетесь, он сильно изменился после последнего раза? "Всякий знает - возврат любви не означает, что в ней имелся перерыв... " (Лопе де Вега "Собака на сене") Совет да любовь! Здравствуй, грабли! ))))))))))
Живите без записи, а там видно будет.
Ирина Трибюк
Судя по наглядному примеру -- стОит. :)
Софья Бабак
в одну воду дважды не входят
Победа надежды над разумом?
Ооо Ваш Партнер
Я бы не вышла. Возвращаться--плохая примета.
Снежана Олейник Вы молодец! :-) Согласна
Думаю да.
Лю Гоба
Дважы на одни грабли не наступают. Лишний раз лучше подумать.
Старый конь борозды не портит!
если любите, то выходите, может 2 попытка будет более удачной
а почему нет
Да, Да и еще раз да если вы конечно осознали ошибки в первом браке, вы родные люди, я когда с мужем ругалась мы на 4 месяца разехались, вот когда помирились лежу у него на плече и балдею. Главное прошлое не вспоминать, обиды в прошлом там и оставте, кто с кем был когда вы были не вместе не имеет значения вы были на тот момент свободны, кто старое помянит тому глаз вон! СЧАСТЬЯ ВАМ
да. если вы его любите
первая жена богом дана... вторую нам подогнал сатана... тоже и про мужей
я думаю не стоит. ведь вы уже там были. в одну реку дважды не входят и мне кажется, что результат будет тот же что и в первый раз.
Svetlana Alekseevna
а зачем это надо? что прошло, то прошло
Конечно стоит!!!! А потом развестись и опять пожениться.... и т. д.)))) Тогда каждая ваша супружеская жизнь будет не повторима))))))))))))
Если есть желание--то да!!! а если еще незнаете--тогда не стоит!
вообще слышала высказывание" Челевек тогда счастлив, когда делает то что хочет--а не то что нужно"
Если мир вертится вокруг него, если сердце бъётся в ритм.. . и хочется дышать одним воздухом -выходите! А если этого нет, то не советую... вернётесь в исходную точку, то бишь....
~Ekaterina ~
С перспективой снова развестись?