Свадьба, венчание, брак

Стоит ли выходить замуж и вообще заводить какие то отношения?

В принципе всем плевать на то, что ты чувствуешь, какие дела твои, вообще наплевать! зачем выходить замуж? дополнительно прибавить домашних забот? поддержки никакой, фин стабильности тоже .
Мужчине можно как то в обществе не женится, а женщине уже говорят надо выйти или сожительствовать..
все хорошие отношения после букетного портятся, и мужику все похер, если не большее что то ...
разочарована (
встретила человека наконец отношения прям отношения были только мы и больше никаких други.. итог расстались

разве можно просто встречаться это потреблядство, пользование человеком, это должны быть взаимные чувства.. забота и прочее

или вы так не считаете ?
Да ну его на фиг, лучше кота завести)

Согласна в том, что если качество жизни в браке хуже, чем до. То такая "семья" не имеет смысла. Ничего не вижу плохого, когда взрослые люди просто встречаются.
Людмила Полежаева
Лучший ответ
Замуж никто сейчас не гонит. Гражданские права у незамужней женщины те же, что у замужней. Дети рождённые вне брака, также имеют ТЕ ЖЕ гражданские права, что и рождённые в браке. А если у женщины есть своё жильё, свой доход, ребёнок и больше детей не хочет, зачем ей вообще нужен официальный брак? Что он ей может дать из того, чего у неё нет? Да просто большинство людей живут не как хотят, а «как положено», даже не задумываясь, удобно ли им. Они выполняют кем-то придуманные правила и считают их обязательными для всех. Им даже в голову не приходит, что мир давно изменился, а значит и образ жизни может быть другим. Лично я предпочитаю гостевые отношения, и это нормально, пока нас двоих устраивает. Люди имеют полное право жить так, как им лучше. А личное пространство вообще нужно каждому человеку, и если он может себе его позволить, это прекрасно!
Мы живём так, как нам нравится. Нам хорошо. А бОльшая часть людей живёт так, как «надо», и им плохо. Поэтому их искренне возмущает, что кому-то хорошо. У нас люди мстительные и жестокие. Сами через ад прошли с браками и совместными проживаниями, угробили своё здоровье, и всё туда же – вступайте в брак, живите в одной квартире и непременно спите в одной постели! Гробьте себя, как мы! Мы не понимаем, как жить счастливо и в своё удовольствие, и вы не смейте!
Юлия Л.
Не повезло тебе с мужиками, или сама не способна на крепкие отношения.
Гульнара Марданшина глупая ты раз так думаешь
стоит если это улучшает жизнь. не стоит, если ухудшает и тянет вниз
А так мне тоже странно, сначала любовь, цветы, почему по итогу только козлы и алименты не платят этой ненавистной старухе жене. Неужели не остаётся ничего к человеку, спустя 5-10-20 лет. Собаку заведёшь и то привыкаешь к ней, а отношения между м иж построены на более холодном и циничном расчёте. С таким подходом действительно задумаешься, стоит ли игра свеч. Хотя... кто-то говорит что стоит.
Галя Верлина
С таким настроем, естественно, лучше оставаться одной.
Гульнара Марданшина с каким настроем ?! я делаю вывод из общения и отношений моих за 10 лет! умница
Гульнара Марданшина везет не всем и не сразу! мужикам плевать им лишь бы трах с минимальными затратами .молодая вы еще видимо
вы отстали от жизни и не заметили смену общественных парадигм. лейтмотив 21 века: мы имеем, нас имеют, тому повезет, кто первым успеет. брак не является таким обязательным атрибутом в жизни как высшее образование, здоровье и крыша над головой. замуж - это способ жизни, а не цель. можете выходить замуж или нет. задача по жизни - продолжить род своих предков и внести вклад в эволюцию человечества, а не отчитаться перед государством с кем вы спите, трахаетесь и размножаетесь.
Аня Кузнецова
Елена Волкова Размножаться в одиночку сложно.
в отношении отношений любви замужества вопрос СТОИТ ЛИ не корректен. можно задаться вопросом ХОТИТЕ ЛИ.
Анна Карпова
3 раза был "счастливо" женат,
3 раза был СЧАСТЛИВО разведён.
Да пошли ВСЕ эти суки на ХР!
(◕‿◕)
если подходящий найдется, а не чтоб глупых вопросов не задавали
Эрика Котова
Нет, не стоит.
Лина Мелова
Считаем, поэтому до последнего не выходили. Лучше реально быть одной, чем с кем попало! Вон мой бывший например как мне изменил так и во всю гуляет от жены, вообщем горбатых могила исправит!
Не надо точно. Потому что нет настроя