Свадьба, венчание, брак

Стоит ли выходить замуж за парня, которого не любишь,но который идеален во всех отношениях??

Maryna Tsyhankova
если не любишь-на хрена он тебе нужен???? ну тока если денег до фига-выходи обязательно=)))
Наталия Загуба(Демченко)
Лучший ответ
если чел не пьет, не курит, наркотой не ширяется, по бабам не шляется, есть образование, работа и деньги, то по нынешним меркам - это почти подарок.
одна из причин развода - бытовуха. если чел к ней приспособлен - даже самая сильная любоф пойдет через жопу.
Ana$Ta$Ia !
Нет, ничего хорошего не выйдет из этого. Вы просто разрушите его жизнь и свою тоже
Alissa Sommerfeld
Это сложный вопрос, вам решать, зачем заставлять мучиться того кто вас любит, может вы ещё не встретили свою любовь...
Естественно нет! Не любимый человек не может быть идеальным! А вдруг через пару месяцев Вы встретите любовь???
всякие бывают ситуации... может и стоит, главное чтобы раздражать не начал..
Елена Колычева
Стоит.
Не так уж идеален значит, коль не любишь, тобишь не стоит тада !!!
Если слушать разум - да, если сердце- нет а что вы обычно слушаете ?
Инна Егорова
Идеальных людей не бывает. У всех есть свои изъяны. Да и потом, почему обязательно надо выходить замуж по любви. Любовь вообще иллюзорна. Возможно, найдётся другой повод, а тут под боком - идеальный во всех отношениях субъект.
Не вздумай! Иначе тебе конец! Первое время будешь стискивать зубы и смотреть телик во время любви, потом возненавидишь!
Спустя какое то время, года 3-5, ты полюбишь его и всё будет здорово, но в самый твой возрастной пик он уйдёт, оставив тебя с детьми после 15 лет супружества и ты больше никогда не найдёшь себе пару, уж ты поверь! Это просто моя история и остался с детьми один!
Уж лучше выходить по любви, уж ты поверь многие говоря она проходит = нет она просто переходит на другое чувство, гораздо глубокое, и сильное, ты это поймёшь только тогда когда потеряешь!
МОЙ СОВЕТ = НЕ ВЫХОДИ, ВСЁ РАВНО БУДЕШЬ НЕСЧАСТНА!
A*
Angel *
тебе с ним жизнь жить, а не любоваться на него
любовь не гарантирует неземного счатстья, не говоря уж о том, что сама она - явление временное. а вот правильный расчёт в здравом уме и трезвой памяти могут сослужить вам отличную службу. да, звездопада не предвидется, но зато стабильность и уверенность в свём муже - непременно. к этому даже в пьяном угаре невозможно приравнять самого горячо любимого мужа, но без царя в голове.
а жить в ожидании, что вот, я сейчас поверну за угол и там споткнусь о свою неземную любовь, с которой буду жить долго и счастливо и умру в один день - значит добровольно обрекать себя на шикарную участь старой девы в ожидании чуда.
И по любви выйдешь - можно намучиться, и по не любви а по разуму выйдешь - можно намучиться или же прожить на 99% счастливую, спокойную жизнь. Кто его знает.
да! выходи. но только потом не задавай никогда никаких вопросов
нет нет нет и ещё раз НЕТ!!!
лучше выйти по расчёту, но я как и большинство по любви..))
я тоже думаю что не стоит, молодая красивая... найдёшь ещё себе идеального и самое главное любимого.
если нет отврашения или раздражения-выходи, если он как ты говоришь идеален, то ты его еще полюбишь. Потому что если возможно будущая любовь в которой парень будет полной противоположностью идеальному, то и любовь очень быстро кудато денется.
net....
Ula? A?g?l
Ты с таким только промучиешся, выходи по любви, а ведь потом бросит.... Серьёзно...