Свадьба, венчание, брак
стоит ли выходить замуж за парня другой нации?
Конечно стоит! Это знакомство с другой культурой, с другими традициями, что может быть очень полезным в приобретении какого то житейского опыта. Да и детки здоровее и красивее)))
Стоит.
Лучше этого не делать, большой процент разводов. Вам решать
я вышла замуж за парня другой нации-не жалею а тут... только сама будь реальна и не советчики мы в твоих отношениях-только сама должна это решить и парень
Если одного вероисповедания, то можно.
хм .ну если вероиповедание и ментолитет его устраивает то почему нет
любила бы, такого вопроса бы не задавала
если за русского то не стоит через год он тебя пришибет
Айна Туратауова
меня не пришиб)))
Если любишь и он тебя то выходи.. . нация роли не играет... Просто дети будут, иметь черты твои и мужа...
за русского - можно. другиенации могут не синхронизироваться с Вашей нацией!
Не врубаюсь в такие вопросы стоит ли выходить, стоит ли рожать. Это как предательство с вашей стороны, значит, сомневаетесь....
Да стоит, если на Западе мужчины добиваются женщин, у нас наоборот зачастую . Вам какая роль нравится? Мне нравится когда ради меня горы сворачивают, да и уважения к женщинам там более, чем лучше чем в России .
да! если конечно и его и ваша родня не против, чтоб потом междоусобных войн не было! а так, почему бы и нет!!!!
я еслибы любил то и марсианку в жены взялбы
В Казахстане таких браков километр (она казашка, он русский или наоборот) . И уже давно никого это не удивляет. А детки в таких семьях такие красивенькие! вас наверно мнение родни смущает. Но ведь вам с этим человеком жить, а не им.
Дерзайте!
Не считаю важным национальноть. Если устраиваете друг-друга и нравитесь, то конечно нужно!
Любовь не знает границ тут мы тебе не советники)
Для меня нет разницы, какой нации, религии и т п, есть люди хорошие и плохие. То же самое касается мужчин, все разные, есть ответственные и подрядочные, а есть безответственные. Главное чтобы он вас любил и вы его.
нужно для начала выучить все обычаи и правила его религии, чтобы не наделать ошибок. . а вообще, если вы любите друг друга, то это не имеет значения какой он нации, все мы люди
сердцу не прикажешь. выходите и будьте счастливы