Свадьба, венчание, брак

стоит ли выходить замуж в 16 лет за парня который старше на 8 лет?он имеет стабильную работу но пока нет личного жилья

лет, но пока нет личного жилья?
ты за жильё выходишь? если любишь-выходи, совместно заработаете
Инга Гребенюк
Лучший ответ
в 16 лет не стоит замуж выходить
я бы не женилась на6-летней, если бы мне было на 8 лет больше. о чем мне с вами говорить? какая вы жена? а любовнийца? а хозяйка? а нужно ли вам все это?
Танюша Паус
Не стоит. В 16 лет надо школу заканчивать, чтобы потом иметь свое жилье, а не искать, кто клюнет.
А зачем? Зачем в 16 лет замуж? В 16 лет дети в школе учатся.
Анна Грубер
А с мамой советоваться не пробовали?
Зачем вам мнения абсолютно чужих людей по столь деликатному и личному вопросу???
Странные рассуждения. В Вашем возрасте обычно о любви думают)))
если е5сть любовь, конечно стоит выходить!
Я думаю вы еще очень молоды, хотя бы до 18 подождите, ведь у вас еще все впереди, даже если все сложится хорошо все равно будете думать что могли еще погулять, почувствовать свободу..
Veronika Kраева
в 16 лет - рановато.. . ну и встречайтесь пока, вдруг это не твоё?
Думаю.. рановато!! ! Не нагулялась ещё!
Если он готов взять ответственность за тебя, то вперед!
В 16 лет вообще не стоит замуж выходить. Это уж точно успеется.
Персона Vip
моя подруга вышла замуж в 18 лет, ее мужу 26 лет, живут, радуются. ждут ребеночка, но до свадьбы они год жили вместе, и между прочим ее муж самостоятельно строит дом!!!! а зачем тогда выходить замуж, только из-за денег и жилья? заведи себе любовника богатого-все будет и жилье, и деньги!!!!