Свадьба, венчание, брак
я выхожу замуж в 16 лет,страшно ужассссс
как с этим боротся с бооязней?
Ну если в 16 лет, скорей всего беременна, а коль уже в положение, то чего бояться то? Главное, что бы жизнь то ЗАМУЖЕМ не наскучила, через год, а то и раньше. Счастья тебе.
СК РФ
Статья 13. Брачный возраст
1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.
2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
это чош за причины такие уважительные? залет, штоль? если парню исполнилось 18 - его от тюрьмы только брак и спасет.. .
Статья 13. Брачный возраст
подзалетели малёк?? ? больше вариантов нет. (не поверю, что родители дали согласие на брак просто так.... из-за большой чистой любви))))... ну раз ножки не побоялась раздвинуть.... то сейчас чего боишься???
Молодец! Раньше школу кончали экстерном, а ты замуж экстерном. Как Ленин.
раньше сядешь-раньше выйдешь. все равно разведетесь. бедный ты ребенок.
ну если не за Чикатилло, то нафига у вас боязня? Просто у вас будет новый папа.
а почему ты боишься? не по любви выходишь?
Делать нечего, до 18 не подождать никак, как раз посмелее будешь.
защем так рано?
А зачем выходишь, если боишься?
На ум приходят только два варианта.
1. Ты беременна. Тут уж сама виновата. Думай о будущем ребеночке, ему будет лучше в полной семье.
2. Тебя вынуждают родители (может, традиции такие в вашей семье) . Тогда поговори с ними о своих чувствах, страхах. Они ведь не звери все-таки.
На ум приходят только два варианта.
а что так рано?
Замуж не напасть, как бы за мужем не пропасть, Рановато, погуляй ещё, детка.
в 16? я бы тоже боялась... никак не боритесь...
Поздравляю :)
бабы каются-девки собираются!
а зачем так рано??? .
Да и чего бояться??.. или не по любви, тогда смысл выходить... .
с новым счастье-брак в браке-вот чего надо бояться....
Кто поздно ложиться-тот рано выходит замуж... или наоборот хх]
А чего боишься-то? Ты скажи, тогда ответить будет проще :)
Чтож тебя так рано прикозявило замуж то? Не уж то нагулялась, ну раз у тебя поставлен вопрос ребром, НЕ БОИСЬ, всё будет тип-топ, не ты первая, не ты последняя)))))
Ну так не выходи раз боишься. А если все таки выходишь то расслабься и получай удовольствие!
Не рановато ли? я знаю в 18 лет рассписывают
че все налетели на девчонку то? ? все учатся на своих ошибках, если вам не повезло в жизни то че злорадствовать то? ?
Дорогая, замуж то выходи но сто раз подумай: оно тебе надо так рано? ? штамп ни чего не меняет, может просто пожить (если конечно не в положении: -))
Ничего страшного - нарожаете кучу быдлят.
ахренеть!!!! а чё не в 14 или в 10 а????
А чего боишься?