Скажу сразу: уже нагулялась, способна содержать семью, есть место для житья, не беременна.
И пояснение: Просто очень хочу жить с любимым в одной квартире, и в законе завести ребенка.
Если вы думаете что стоит жениться в 16 лет, подскажите что нужно для того что бы оформить брак (В интернете не чего не нашла)???
Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете, стоит ли выходить замуж в 16 лет?
моя мать стала жить с моим отцом как раз в 16 лет.
в 17 меня родила.
и далеко не алкашка и не наркоманка)) )
очень престижная профессия. а отец у меня кандидат наук и весь супер образованный)) )
кстати я тоже недалеко ушла. в 17 лет стала жить с мужем
в 17 меня родила.
и далеко не алкашка и не наркоманка)) )
очень престижная профессия. а отец у меня кандидат наук и весь супер образованный)) )
кстати я тоже недалеко ушла. в 17 лет стала жить с мужем
Ты сейчас думаешь не серьёзно. Это так. Современная молодёжь в таком возрасте хотя и бывает серьёзно настроена, да ненадолго. Через какое-то время вам обоим один фиг загулять захочется. Не спеши, не торопись. Сама поймёшь, когда уже будет можно и нужно.
НЕТ! Ещё лет 10 - не стоит!
Я уверена, что не стоит!
Хотя, сама такая была))
Хотя, сама такая была))
Не буду разбирать по полочкам ваши слова, скажу лишь одно. Если есть сомнения, выходить замуж или нет - значит, не нужно замуж выходить. В любом возрасте.
хахаха))) ) и нагулялась она, и оклад 5 тыс уе носит)))))))) ) ну сходи - развестись-то успеешь))))))))))))))))))))))
одумайся!!!!
не стоит.
маленько подожди
Куда торопиться? Да и что тебе даст штамп в паспорте? Подожди хотя бы до 18
куда торопишься?
Странно.. .
способна содержать семью
Ну и как же ты собралась её содержать?
способна содержать семью
Ну и как же ты собралась её содержать?
ладно фиг с ним, даже если все что ты написала правда ( в чем сильно сомневаюсь, скорее всего это временное детское помутнение рассудка) то почему не подождать два года? школу то закончила в 16 лет? а как экстерном, вроде 17 всем выпускникам? конечно если вы исключение, в 10 закончили школу, в 12 институт и уже работаете на перспективной работе и являетесь вундеркиндом снимаю шляпу и извиняюсь. заключить брак мождно с разрешения родителей и администрации города. что получить несложно елси согласны все родители. я кстати сама вышла замуж в 18, в 19 родила. хотя в 16 с мужем познакомилась, но ничего страшного подольше погулять почуять романтику, а не спешить к пеленкам, хотя в них етсь своя прелесть
Скорее всего, Вам это известно, но на всякий пожарный - брак с 16 до 18 лет оформляется с согласия родителей и ТОЛЬКО с него.
Но вообще глупо это. Ребёнок? А Вы точно не будете получать нормальное образование? Способна содержать семью? Неужели Вы в 16 лет зарабатываете больше 20 тысяч в месяц? Сомнительно. И потом. Возможно, что это просто влюблённость, но вы не сможете расстаться так просто, придётся идти в суд, чтобы развестись.
Лучше подождите пару лет. Проверьте. На всякий случай.
Но вообще глупо это. Ребёнок? А Вы точно не будете получать нормальное образование? Способна содержать семью? Неужели Вы в 16 лет зарабатываете больше 20 тысяч в месяц? Сомнительно. И потом. Возможно, что это просто влюблённость, но вы не сможете расстаться так просто, придётся идти в суд, чтобы развестись.
Лучше подождите пару лет. Проверьте. На всякий случай.
а что мешает жить в одной квартире без штампа в паспорте?
Если очень хочется, то можно)
Хочеется. . Хооочется, хочется )) А возлюбленному - тоже хочется зарабатывать и содержать тебя с малышом, когда вокруг куча девчонок холостых и без нижнего белья в юбочках? ? Должны быть общие цели и интересы изначально у ОБОИХ, иначе останешься со своим "хочу" и малышом в квартире, но уже без папы, а это - грустно.
Ну если можешь обеспечить чемью то почему бы и нет !
Ну все же 16лет я бы не стоил еще много что можно передумать
Ну все же 16лет я бы не стоил еще много что можно передумать
В 16 ты точно не выйдешь замуж. А каким способом ты способна содержать семью ( через чур интересно)??
дешушки должны выйти замуж рано, чтоб если первый раз неудачно - успеть выйти во второй раз
не торопись с решением. Сама очень хотела замуж ( правда без ребенка, слишком рано) лучше потерпи, проверьте друг друга
не стоит так рано.
Похожие вопросы
- стоит ли выходить замуж в 16 лет за парня который старше на 8 лет?он имеет стабильную работу но пока нет личного жилья
- Стоит ли выходить замуж в 16-19 лет? Или лучше сначала нагуляться? Ваше мнение
- Как вы думаете, стоит ли выходить замуж и рожать в 19 лет? ( ситуация внутри) Что бы вы посоветовали?
- Стоит ли выходить замуж в 18 лет?
- Скажите пожалуйста стоит ли выходить замуж в 21 год от боязни одиночества от отчаяния изза предательства любимого
- В какой стране разрешено выходить замуж с 16 лет?
- я выхожу замуж в 16 лет,страшно ужассссс
- Считаете ли вы нормальным выходить замуж в 16 лет?
- как вы считаете нормально ли это выходить замуж в 16 лет?
- замужество) не рано ли выходить замуж в 16 лет? не по залету!