Свадьба, венчание, брак
Стоит ли выходить замуж в 16-19 лет? Или лучше сначала нагуляться? Ваше мнение
да пущай женятся. потом разведутся если что. Но все же в жизни сталкивалась не с одним примером, когда рано вступившие в брак люди потом начинали гулять
а сами как думаете?...
Маншук Иманалиева
Я помню, у нас тоже были пары, которые любили друг друга. Они по 5-7 лет встречались пока учились, а потом уже свадьбу играли.
Сначала лучше нагуляться ;)
пусть женятся, а то всю жизнь будут страдать
Учиться надо. А не гуляться
Ja..v 16 let ne guljala.Uchilas,odnako.
Для психики слишком рано. Все знакомые, кто женился по молодости, уже по нескольку раз развелись.
Родители правы, это очень рано.
Я бы сказала, что важно не столько нагуляться, сколько просто элементарно повзрослеть :))) А 19 лет - это практически ребенок. Через пару лет повзрослеют, и станут чужими друг другу. И развод... :( ОЧЕНЬ редко настолько молодые пары остаются вместе на всю жизнь, хотя есть, разумеется, и исключения...
Девочке тяжелее будет.
не стоит так рано, зачем лишать себя беззаботной юности и весёлой студенческой поры??..
очень рано, будут потом сами очень жалеть
лучше нагуляться, замуж всегда успееться
Ну, брак это ведь не конец света. Пусть женятся. Они ведь оба самостоятельные и жильем обеспечены, взрослые люди, принимающие обдуманные решения, верно? Ну не дадите им расписаться, подруга возьмет и залетит, все равно тогда придется свадьбу делать.
А зачем им это нужно? Пускай узнают друг друга получше вначале))
Для каждого человека свой возраст заводить семью. Каждый решает сам - что для него приоритетно - получить образование, сделать карьеру или свить семейное гнёздышко, завести детишек. С вступлением в брак жизнь не заканчивается, при любом раскладе можно всё переиграть, если не заладится. Я бы разрешила детям жениться. Лучше быть в браке, чем гулять. Потом такие гуляют до 25-30 лет, в итоге замуж так надо и охота, что за первого встречного чуть ли не готовы выйти.
погулять ещё сиоит
Пускай поживут пока вместе, а не женятся!
У кого как одни мои знакомые поженились в 16 лет по залету и 36 лет вместе счастливы
Александра Рагулина
все ранние браки самые крепкие
Конечно погулять еще нужно.. ведь "замуж не напасть, как бы замужем не пропасть"..потом жалеть будете, что не нагулялись... А к браку осознанно нужно подходить, тогда и семья будет крепкой!
Рановато. Стоит еще потерпеть годика 3-4
стоит