Свадьба, венчание, брак

Стоит ли выходить замуж в 16-19 лет? Или лучше сначала нагуляться? Ваше мнение

да пущай женятся. потом разведутся если что. Но все же в жизни сталкивалась не с одним примером, когда рано вступившие в брак люди потом начинали гулять
****юлия ****
Лучший ответ
а сами как думаете?...
Маншук Иманалиева Я помню, у нас тоже были пары, которые любили друг друга. Они по 5-7 лет встречались пока учились, а потом уже свадьбу играли.
Сначала лучше нагуляться ;)
Лена Климова
пусть женятся, а то всю жизнь будут страдать
Учиться надо. А не гуляться
Алия Гареева
Ja..v 16 let ne guljala.Uchilas,odnako.
Для психики слишком рано. Все знакомые, кто женился по молодости, уже по нескольку раз развелись.
Родители правы, это очень рано.
Я бы сказала, что важно не столько нагуляться, сколько просто элементарно повзрослеть :))) А 19 лет - это практически ребенок. Через пару лет повзрослеют, и станут чужими друг другу. И развод... :( ОЧЕНЬ редко настолько молодые пары остаются вместе на всю жизнь, хотя есть, разумеется, и исключения...
Девочке тяжелее будет.
Мария Филатова
не стоит так рано, зачем лишать себя беззаботной юности и весёлой студенческой поры??..
Марина Гиленко
очень рано, будут потом сами очень жалеть
лучше нагуляться, замуж всегда успееться
Bella Belova
Ну, брак это ведь не конец света. Пусть женятся. Они ведь оба самостоятельные и жильем обеспечены, взрослые люди, принимающие обдуманные решения, верно? Ну не дадите им расписаться, подруга возьмет и залетит, все равно тогда придется свадьбу делать.
А зачем им это нужно? Пускай узнают друг друга получше вначале))
Для каждого человека свой возраст заводить семью. Каждый решает сам - что для него приоритетно - получить образование, сделать карьеру или свить семейное гнёздышко, завести детишек. С вступлением в брак жизнь не заканчивается, при любом раскладе можно всё переиграть, если не заладится. Я бы разрешила детям жениться. Лучше быть в браке, чем гулять. Потом такие гуляют до 25-30 лет, в итоге замуж так надо и охота, что за первого встречного чуть ли не готовы выйти.
погулять ещё сиоит
Пускай поживут пока вместе, а не женятся!
У кого как одни мои знакомые поженились в 16 лет по залету и 36 лет вместе счастливы
Екатерина Cher
Александра Рагулина все ранние браки самые крепкие
Конечно погулять еще нужно.. ведь "замуж не напасть, как бы замужем не пропасть"..потом жалеть будете, что не нагулялись... А к браку осознанно нужно подходить, тогда и семья будет крепкой!
Рановато. Стоит еще потерпеть годика 3-4
Abdul Shabina)))
стоит