Свадьба, венчание, брак
Стоит ли выходить замуж в 19 лет?
net
если только по залету
Если сама постановка "СТОИТ ли " уже дает сомнение в СТОИМОСТИ такого "выхода" ...То конечно же СТОИТ ПОДУМАТЬ !!!-тем более это действие бесплатно...))) )
Куда торопитесь ???
Если сомневаешься - значит не стоит!
Стоит тогда, когда не сомневаешься (не важно, в 19 лет или в 39)
Да это нормально. И никакого секса до брака.
Категорически НЕТ!!! !
Погуляй.
Я вышла в 22 и то считаю рано не нагулялась Дух свободы пьянящее счастье!!!
Погуляй.
Рановато будет! "Чем раньше яблочко поспеет, тем быстрее упадет... ".
нет, не стоит, больно рано
Единого рецепта нет. По статистике-не стоит. А мой опыт оказался удачным...
ЗАЧЕМ???? успеешь
чай не в 19 веке живём-не понравиться разведёшься
да - нет - не знаю.. . вы сами уже должны определиться, в каком направлении двигаться
Это безответственно.
не морочьте себе голову, если хотите выйти замуж - выходите, есть поговорка: от судьбы не уйдёшь, а если ушёл то это не судьба. на самом деле не важно во сколько лет выйти замуж, потому что и умный тетеньки за 30 выходят как положенно замуж и через месяц разводятся, а есть пары и в 18 поженились и всё у них классно. (по большому секрету - чем старше тем страшнее создавать семью и рожать детей).
я вышла в 19 и не жалею. у меня хороший муж и ребенок.
я вышла и не жалею!
конечно стоит... лучше 20 раз, чем ни разу.
Если не так к спеху - то лучше конечно повременить, ведь взросление только началось...
Каждому свою!
но я считаю что рановато надо ещё нагуляться)
Если возникает сомнение, а судя потому что вопрос уже задан оно есть, то я бы не советовала.... Вообще, если сомнения есть в начале, то потом будет только хуже.... ((
В жизни все бывает, можно и в 19 лет и на всю жизнь, примеров не мало, а можно и в зрелом возрасте по седьмому кругу...
Конечно! Если есть такая возможность, чего зря время терять?? ? )
нет
стоит, не понравиться разведешься, зато будет уже опыт
каждому своё... Я вообще вышла замуж в 17 лет и ни разу не пожалела. С мужем живём уже 22 года.
если правда любите то да!!!
Ни кого не слушай. Слушай только свое сердце