Свадьба, венчание, брак
Кто выходил замуж в 19 лет? насколько крепким стал Ваш брак ?
Сколько знакомых знаю - все развелись...
Татьяна Чумакова
вранье, я кого знаю молодые женились- все живут долго
в 18 первый раз. разошлись в течение 2 лет. чуть позже развелись официально
Через десять лет развалился .
у меня подруге 35 лет. замуж вышла в 19,очень счастливы
В 19 замуж вышла, в 22 развелась.
быстро и развелись... Вышла замуж просто по той причине, лишь бы не жить с родителями... Второй раз подошла уже более основательней. Вместе уже более 10 лет
Прожили 15 лет. Не ушла бы - так и жили..
Брат мой в 18ть, 15 лет в браке
я выходила. брак был хороший, но не вечный.
мы 6 лет уже живем, деток растим
На работе женщина со мной работала, которая вышла замуж в 17лет за своего одноклассника, живут до сих пор (ей уже под 60). Трое детей, 4 внуков.
все в разводе
Я!!! Мужу было 21 а мне 19. 20 живем в браке законном
все разошлись.
как сказал знакомый, они встречались со школы. женились по залету. сказал, что никогда не будет хорошего, когда так рано начали встречаться.
Мне было 19,мужу 22, в сентябре этого года 40 лет как и в горе и в радости вместе, счастливы до сих пор.
Татьяна Дульцева
так же по возрасту у нас
Юля Котюрова
не сравнивайте тогда и сейчас
У меня друг в 24женился щас ребенок чуть ли не плачет.. Домой говорит нехочеться жена мозг выносит..
у меня вообще есть пример. Они в 17 обручились, в 18 обвенчались и живут счастливо, двое деток. Не без ссор, но мирятся, не разводтся. Я тоже в 18 вышла замуж. Всякое было, но в целом, я бы сказала. что не смогла бы развестись с мужем. Мы любим друг друга...
Жене было 18, не жалеем ни капли))) Есть ссоры, само-собой, но бывает...
Мне было 19 лет, мужу 20 лет. Счастливы в браке 18 лет, двое детей 14 лет и 7 лет.
я вышла в 16 лет ( не по залету, у нас такие традиции) мужу было 19, 6 лет в браке, очень друг друга любим.
Юля Котюрова
традиции женить детей?
Развод, Первый раз женщина выходит замуж для шока, второй раз для шика )
Вышла замуж 17 августа 1990 года, в понедельник 17 авг 2015 - серебряная свадьба (25 лет). Мне было 19, мужу 21. Две дочери (одной 23, другой 10 лет, внучок 2,5 года). Все было не просто. Да и сейчас не всегда все весело. Чем больше мы вместе, тем более становится понятнее, почему Бог соединил именно меня и именно его.
Юля Ярмолюк
Дааа... Скажи этому Богу, чтобы поскорее моего брата с кем-нибудь соединил, а лучше работку ему подыскал.
Татьяна Чумакова
правильно надо рано жениться
Редко такие браки становятся крепкими, просто большинство распадается, но есть и случаи, когда живут счастливо)
Татьяна Чумакова
почти никогда такие браки не распадаются не врите
Я в 19 женился. В 21 развелся. Брак это труд.