Свадьба, венчание, брак

Почему одни в 17 лет выходят замуж, в 19 рожают первого ребенка, к 27 годам - третьго, а другие в 27 все еще не замужем?

Не потому, что не хотят, а потому, что никому не нужны, как жены.
Не замужем только потому что не совпало - их выбирали те, которые им не нужны. Я тоже до 24-х перебирала, а потом решила что выйду всё-таки замуж за того кто следующим предложит мне руку и сердце. Вот оказался мой нынешний муж, даже не думала что с ним можно прожить 22 года, думала что через год разбежимся. Видать, судьба.
Вероника Бледнова
Лучший ответ
судьба
Са
Саламандра
Вопрос от 17-летней видимо.... детский лепет....
Анна Великосельская А отвечающему, видимо, 12 лет.
А еще некоторые- в 11 лет УЖЕ родили.
Не надо ума в 17 выскочить замуж. Почти все мои знакомые такие браки развалились.
не умеют или не хотят адекватно себя оценивать. все ждут принцев и мнят себя центром вселенной. хотя кроме смазливой мордашки (не их заслуга. а родителей) больше ничего не умеют.
ну как сказать.... Бог и леса не уравнял.. что говорить о людях... каждому своя судьба...
слесарю- слесарево... кесарю- кесарево
Запросы надо убавить и все будет хорошо.
Олька Лелька
Я думаю, кому что надо. Если в попе движок-и в 18 родить можно. А если мне это не надо было, в 21 замуж вышла.
Janelle Kamanova
Инфантилизм...
Зиля Таипова
Каждому- свое.
А в 37 все кучкуются на 32 кв. м. взрослый первенец и 2 последыша, да еще взрослый первенец женится или замуж выходит в 38 мамка уже бабка еще и внука нянчит. И сидят все друг у друга на голове. В то время как 27 летняя разумно к делу подходит, образование получает и состоятельного мужа себе выбирает.
Gauxar Jamankulova
Лилия Загидуллина Или выходит за 30 летнего разведенного с 1- 2 детьми от первого брака.
Интересное рассуждение..
А сколько у вас детей?!
Анна Великосельская У моих одногрупниц уже по второму ребенку. Из 40 человек я одна не замужем и без детей осталась...
Милада Игнатьева Получается просто жалуетесь
Люди все разные) Я из первой серии))) А вот сестре 26, пока никого не нашла, но она красивая) Найдет!
Анютка Прудкая
Потому что сейчас, мужики хорошо устроились, стоит девушке только пообещать замуж как она ему первое, второе, третье и тапки, нафиг вообще жениться.
ну не правда. мне 21 я не замужем. И парня нету. Хотя запросов нету никаких. Просто например меня часто обманывают и предают. Не те встречаются.
Просто ценят себя больше дур, которые в 17 лет вместо фундамента для будущего собственного ребенка уже трахаются во всю. Что даст своему ребенку мать, которая еле школу закончила и жизненного опыта у неё нет вообще? Конечно бывают исключения, но зачастую малолетки плодят нищету, висят на шее у родителей со своими детьми и в 27 уже выглядят ужасно потасканными, так ещё и из-за отсуствия опыта в отношениях остаются одни т. к. не умеют их сохранять. Или малолетние папашки просто убегают т. к. не готовы к такой жизни.
Анна Великосельская Зато они могут сказать, что прожили жизнь не зря. А то толку учиться 5-9 лет, а потом услышать: "специалисты вашего профиля нам не нужны". И не важно, аттестат у тебя, или аспирантура технического вуза - дорога одна, на рынок овощами торговать (а что делать? Все теплые места заняты пенсионерами). Юристы, экономисты, врачи... Вот настоящие профессии продавцов и уборщиц.