Какой вариант лучше:
1. Быть в разводе, с ребенком, либо не была замужем, но ребенок есть. Жить с родителями. За пределы города никогда не выезжать. Работать продавцом/официанткой/где придется бо ребенка кормить надо. Отец ребенка никакой, самому не хватает, помогает, но в пределах разумного, на его алименты не вырастить ребенка.
2. Жить для себя, своя кв, зп маленькая, но все тратится на себя, выглядит как ребенок, занимается спортом, куча поклонников, но так никому "да" и не сказала, ухоженная, иногда выбирается заграницу на отдых. Мужчины обеспеченные, видные, но все ей не нравится. Детей нет. И вообще детей не любит, но своего хочет. Замужем не была. Есть ВО.
Свадьба, венчание, брак
Что лучше, быть в 27 лет одной с ребенком, жить с родителями, или не замужем, без детей, выбирать-перебирать?
Второй вариант ясен пень... да и вообще круче без детей...
девушка, вам бы книги писать, с вашей фантазией. Авось и бешеное желание выйти замуж поуменьшится. А там, глядишь, и жених подходящий сыщется.
разведенка с прицепом всегда худший вариант
какие то подростковые критерии. Незамужних и без детей -полна коробка в виде официанток -ибо и себя как то кормить тоже надо. У меня много знакомых женщин с детьми, я имею в виду тех, кто воспитывает их без отца по разным причинам -вот уже где достойные мужчины в очередь стоят, с карьерой порядок и выглядят роскошно.
Вы перечисли примитивные отмазки 27 летних девиц, невостребованных, конечно, у которых ни мужчины ни ребенка -вот и чешут сказки.
ну вы уж как нибудь определитесь что вам надо.
вы хотите как-то странно оправдать себя. вас просто клинит месяцами на этом больном вопросе.
убеждаете себя, что вы такая "видная", что никого достойного не существует.
но вы же ко второй категории не относитесь)
А зачем варианту 1 ребенок? Чем думал вариант 1? В 27 лет одна, без МП и ЖП с ВО всегда лучше еще лет 13 в запасе есть и мужа найти и ребенка поиметь если захочет, а варианту 1 сидеть в полной ж... пе до пенсии.
Катя Романова
1-ый вариант, 95 % моих одноклассниц. Не шучу. К 22-м годам поголовно разошлись. Так никто замуж не вышел удачно во второй раз, да и не живут ни с кем, живут с родаками. Детям по 10 лет уже. Родили все хором в период с 17 до 19.
Это кому как. Не о чем тут спорить и рассуждать - все люди разные и представления о том, какой должна быть их жизнь - тоже могут сильно отличаться. Эти две женщины просто живут по-разному и всё. Как можно говорить что лучше, а что хуже? Во всём есть свои плюсы и минусы.
Дорогуша, второй вариант заведомо дрэковый, поскольку он стопудово заканчивается вот так:
http://anekdotikov.net/stishki/1907/
никому "да" и не сказала, ..)))) .Просто не не нужна достойным мужчинам.
Леночка Ушакова
это почему же она не нужна? если она не сказала ДА, значит рядом достойных и не было!
Катя Романова
Ну вот вы и показали себя, вас не берут, вот и больная тема у вас. А вам в голову не приходила мысля, такая простая и гениальная одновременно, что надо чтобы была взаимность? Любовь. Общие интересы. Или абы кто позвал -сломя голову, по углям бежать. Наоборот, это мужчине оказывается честь, быть или не быть рядом с видной девушкой. Срочно меняйте мировоззрение, и начинайте себя больше ценить.
Gulnaz Askarova
никому. ни дворнику васе, ни сантехнику пете)))
Дерьмовые варианты, ничего из предложенного.
жизнь такая штука, сегодня всё супер-пупер завтра по уши в г....
Что за стереотипы. Если одна с ребенком, то обязательно нищая, никому не нужная, живет с родителями.... А если без ребенка, то бизнес леди с кучей поклонников, квартирой)))) Бред)))
второй вариант, но еще родить ребенка и с мужем
В чём смысл вашего опроса? Я подхожу (почти) под вторую категорию - и не считаю что это плохо.