Свадьба, венчание, брак
Людиь как вам замужем живется лучше или когда жили с родителями?в чем различие? я хочу замуж но без детей пожить пока.
тут палка о двух концах. с одной стороны жила у мамы под крылом и знать не знала что такое бюджет считать, готовить, стирать. так если раз в недел убраться попросит, и то редкость. а в браке все сама, и готовка и стирка и глажки и прочие бытовые радости. но и плюсов тоже не мало, если не брать в расчет любовь к мужу и радость совместного проживания, то свободы намного больше чем у родителей в доме
И там хорошо, и тут неплохо. :) С родителями одни радости и проблемы, а с мужем - другие,
Обычно родители любят твою душу и хотят свою любовь тебе отдавать, чтобы тебе хорошо было,
А муж любит тволё тело, а насчёт души ...может и догадывается, может, и нет, насчёт ума сомневается :)
Родители - люди проверенные, с ними всё ясно, с мужем - жди сюрпризов!
Но если любишь и веришь - иди во взрослую жизнь и ничего не бойся! Всё получится.
Вышла замуж за любимого в 22 года, сразу решили, что ребенок будет через 4 года. были счастливы и тогда и сейчас, когда появился сыночек, причем, как и хотели, через 4 года. Но иногда кажется, что до его появления и жизни как таковой не было, не помню я ее уже.
чтобы пожить вместе не обязательно замуж
замужем лучше, но без детей скучно.
родители командовали-теперь я у себя командую! а еще ласки больше получаешь! замужем лутше!
вообще кому как... смотря какой характер, темперамент и т. д. и какие родители с мужем)))
за муж выходила по любви, да и чтоб от родителей сбежать-18 лет было. думала с мужем будем жить и горя не знать, а через 5 дней после свадьбы узнала что беременна и началась бытовуха.. . сейчас вот в гости к маме придешь-и накормят, и слово ласковое скажут-сидишь и думаешь, а как же у родителей то хорошо было...
Замужем хорошо, и даже лучше чем с родителями. Но это для кого как. А если собралась замуж приготовся к вечному бою!!!! Каждый день!!!! Выдерживают не все, потому и разводятся. Но если любишь то всё сможешь и брак будет в радость, правда в этом раю нужно что бы муж тоже тебя любил.