Свадьба, венчание, брак
моей подруге 29 лет,живет 2 года с мужчиной,имеет мечты выйти замуж и нарожать детей.Мужчина этот ей нравится.Почему она
не выходит за него замуж? Откладывает постоянно подачу заявления в ЗАГС и говорит что ей нужно еще подумать поразмыслить?
чем старше девушка или женщина, тем предирчевее она относиться к мужчинам! у меня подруга такая же! только ей 31 и она уже 5 лет с ним встречаеться. и веть тоже и детей хочет и семью...
наверное думает что потеряет свободу и самоуверенна - никуда он не денется
Значит лукавит ваша подруга, что очень хочет выйти замуж и нарожать детей.... Хотела бы - давно бы вышла и уже бы нянчилась с малышами.
Видимо, потому, что ей нужно подумать и поразмыслить, а не отчитаться Вам
А вам какое дело? Поражаюсь просто.
Спросите у нее, если так любопытно.
Радмила Гаянова
спрашивала, но нормального ответа не получила, вот решила с народом поговорить по этому поводу
это серьёзный шаг. всему своё время. разберутся без постороннего вмешательства.
уже давно пора ей замуж выйти и с детьми водиться, у меня тоже такие знакомые есть
страшнА наверно
потому, что она не хочет в конечном итоге остаться у разбитого корыта, правильно делает, пусть думает!
так она тебе уже ответила
Может считает его запасным аэродромом, а мечты эти озвучивает для конспирации?
Не уверена в нём, человек он не совсем надёжный... а может боится ответственности. часто бывает - многие боятся штампа
ейрешать)
а табе какое дела?
Это серьезный шаг. И ведь наверное, ей хочется свадьбу устроить, может денег нет. Мы с мужем 3 года совместной жизни к свадьбе шли. ДО этого были споры, какое должно быть это торжество.
То одно, то другое, свадьба откладывалась, и мы поняли, что если еще чуть подождем, либо денег будет жалко, либо еще что-нибудь. А так полгода готовились, отпраздновали красиво по традициям и очень довольны. Теперь можно другими целями заниматься) ) Машина, ремонт, дети.. .
А 29 лет - это самый расцвет сил.. . Все у нее будет, она сама когда определится, тогда и все будет. . И от ее мужчины тоже многое зависит..
Наверное догадывается, про тебя с ним ...