Когда вам будет где нибудь 30+ и вы уже состаритесь ?
А вы получается только зря убили время на какого то лошка, который вам втерся в доверие и вы повелись, поздно опомнившись
Свадьба, венчание, брак
А вы не боитесь, прожить вместе с мужчиной несколько лет, так и не выйти замуж, не родить ребёнка и расстаться ?++
Обидно было бы, но не страшно .
И лучше расстаться раньше, может в период, что я с ним, мимо меня прошел мой, тот самый человек .
Гипотетически )
Не понимаю, зачем так жить.
Понравились друг другу - так зачем сразу вместе жить? С такой неопределенностью будущего. Потом - ничего не случится, ни замужества, ни детей, выйдешь из этих отношений, на тебя все пальцами будут показывать - а, она вот с этим жила.
Тем более, что мальчик, если ни мычит, ни телится, тюфяк такой - "ну хочешь, живи со мной, ну хочешь, не живи со мной, это же ты так хочешь", - для чего он нужен.
Ничто не мешает встречаться, украшать жизнь встречами, делать друг другу какие-то подарки.
А общий быт - это уже серьезные отношения. Когда не боишься показать, как ты спишь, как просыпаешься, как чистишь зубы, как ходишь в туалет, как выглядит твое грязное белье... И при этом романтика чувств сохраняется.
Так что - нет, впускать в свою близкую жизнь своего знакомого спешить не следует. Хочет ухаживать - пусть ухаживает. Пусть и несколько кавалеров ухаживает. А будет определенность - тогда уже и общий быт. Если нужен только ребенок - пусть делает ребенка и проваливает.
У меня троюродная тётка сказала своему ухажеру - ты за мной без толку не ходи, хочешь жениться - женись, а время на ухаживания мне не надо тратить. Женились и 30 лет уже прожили, дочку вырастили, на пенсию вышли )
Я сама уже не боюсь, а вот детям так распыляться на непонятных сожителей - не позволила бы.
Так надо замуж сначала выходить.
отношения могут не сложиться, и это конечно неприятная история, или в браке легче, когда в 40 -50 лет узнаешь, что у него любовница и вообще он уже не любит, держат дети и лень.. и то что дом уютный. или как мою знакомую бросил муж через 5 лет, не смогла родить, 5 лет она жила в надежде что у них семья и все серьезно, дом его обустраивала, решетки на окна выбирала, а ее предали, дали время на решение проблемы, не смогла-увы, это всегда страшно, что близкий поступит подло или не так как ожидал. но такова жизнь. гарантий нет. и мы сами делаем свой выбор, уйти или остаться, быть с этим или другим, и он тоже чтото потерял за это время.
Нет. Я сначала получила высшее образование, потом вышла замуж, потом родила ребенка . Мне не страшно было .Всё надо делать вовремя и с умом.
вот и не надо тянуть. не сделал предложение в течение года, значит и время терять нечего. или беременеть без брака
Нет, мне бояться нечего. Многое в жизни было - и любовь, и разочарования, и замужества...
И хоть мне уже более чем дважды по 30, старушкой себя считать пока не могу. И дети с внуками имеются. Так что лучше бы вам не обобщать, не выдавать один рецепт счастливой жизни для всех. Ведь кто-то и без детей и внуков счастливо живет, а кто-то с мужем и детьми мается.
Не боюсь)
30 лет это не старость.
Нефиг с лошками путаться
я вообще не понимаю когда пары живут по 4-6 лет, ну нафиг тратить столько лет жизни в никуда
мы полгода продружили, больше 15 лет вместе
Мне б было жалко своего молодого времени.
Страшнее выйти замуж. Родить детей. И потом одной остаться без поддержки и любви.
Зачем он нужен! Это лишние затраты и нервы
Старость определяется половым влечением. Если тебе 70 и тянет на девочек, то ты не старый.
Это ж какой надо быть дypoй, чтобы в начале сойтись, а потом через лет 10 таки выйти замуж))
На берегу все надо обговаривать Ау!
Нет, с мужчиной мне не суждено прожить )))
А мне уже под 40, но старым себя не считаю.
Свадьба и дети - не главное в жизни женщины. Живите для себя, а не для кого-то :)
Про какую ложку речь в описании?