Свадьба, венчание, брак
А после 23 лет можно ещё встретить любовь, выйти замуж и завести детей?
Вся жизнь ещё впереди.
Моя американская племянница, которой как раз 23, на вопрос: "Когда ты выйдешь замуж? " Отвечает: "Вы что?? ? Ещё слишком рано! Меня не так поймут"
Соседка в 42 года вышла замуж и родила, я ещё одна знакомая, я ее всем в пример привожу, замуж вышла в 68 лет,
случайно встретила свою первую любовь, она вдова, он вдовец. и любовь ожила и в этом возрасте,
живут счастливо уже 6 лет, она как законсервировалась, выглядит прекрасно!!!
И после 30 можно. Надо брать пример с западных стран - вначале карьера, затем семья.
нет, простите, мне 20--так я старперша уже????
Вы думаете, что 23- конец жизни? Она просто даже ещё не началась... Всё впереди.
Нет, уже поздно. Надо срочно все успеть до 19. А потом искать барана, на которого можно все свалить.
Можно стать стариком и в 23, а также можно оставаться молодым в 50 и наслаждаться любовью. Все зависит только от Вас!
Конечно можно! Только начали жить!
А ты себя в старухи записала? Ну и зря!
Ну что вы.. конечно.. нет... 23 года это самый критический возвраст, а потом все, жизнь прошла, ничего интересного нет.... можно сразу идти на кладбище... .
Вообщем даже и незнаю, что вам сказать.... на дуру вы не тянете, а на умную тоже... судя по вопросу....
можно.
как раз!
23 - это не конец жизни!!!! когда встретите любовь - тогда и круто!
и ЛЮБОВЬ МОЖНО ВСТРЕТИТЬ, И ЗАМУЖ ВЫЙТИ, И ДЕТЕЙ ЗАВЕСТИ, нО ПОТОРОПИТЕСЬ
А что 23 это какой-то особенный критический возраст, после которого уже ничего не светит, все прошло и все потеряно???)))) По-моему так в это время только все самое интересное и намечается-школы-университеты позади, мозгов поднабрались, ума-палата, уже не девочка, но и еще не женщина, мужиков кругом уйма въется!!!! Красота!)))))))))
я же вышлв замуж в 28 )
сестра моего мужа вышла замуж в 33 года. В 35 родила сына, в 39 - сейчас ждет второго.
вы себя недооцениваете )
Вы бы ещё после 15 спросили... Самое время пока самореализовываться.
конечно можно.
Ха, 23! Вот когда тебе будет 32 ты будешь думать, какая я была дура, что в 23 торопилась замуж, нет бы еще погулять. Я в 28 лет вышла замуж и родила и не жалею нисколько, что поздно, а в 23 вообще не думала о замужестве.
можно
То есть после 26 о любви можно забыть навсегда?
конечно же!!!! в ваши то годы?
Конечно можно!
Некоторые в 40 рожают!
Еще всё впереди, главное не думать что старая, а то и окружающие будут так думать, тогда точно ВСЁ, не видать ни любви, ни свадьбы и ни детей.. . Некоторые любовь встречают когда проживут уже с кем-то в браке и детей нарожают.. . Жизнь непредсказуема.. . Главное быть оптимистом!!! !
Правильно многие здесь написали, ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!!!!
скорее в после 23 это и нужно делать
Нет конечно.. Ты ведь уже состарилась) Кому ты нужна такая)