Свадьба, венчание, брак

Если девушка вообще не хочет замуж и родить детей, это нормально?

Не парься. Ты не кому ничего не должна
Светлана Наговицына
Лучший ответ
Наталья Кабирова спасибо, хоть кто-то поддержал
Это значит, что она еще не готова.
обществу это по барабану. каждому своих забот хватает...
Не верю! Ерничество все это! не берут и не может, это скореее
со временем захочет
но вообще это не нормально
Татьяна Гардт
Старая дева -- это не семейное положение, а сексуальная ориентация.
значит она просто еще не готова, нормально
это нормально, просто она не готова на такой решительный шаг.
Без Имени
Абсолютно нормально, потому что каждый человек свободен в своих желаниях, просто не у всех эти желания совпадают с общественным мнением и потому иногда кажутся окружающим странными.
taifa_1949
Нормальность понятие относительное.. . Что одному нормально, то другому полнейший бред. Главное, чтобы этой девушке было комфортно, а выходить замуж и рожать руководствуясь принципом нормальности - это по меньшей мере глупо.
Ольга Иванова
Все люди разные, ничего особенного в этом не вижу
Только обычно встречается такая ситуация, девушка (лет 25-30) только говорит, то не хочет замуж, а детей терпеть не может. А сама по ночам плачет в подушку....
Наталья Кабирова вот здесь как раз не подобная ситуация, и никто ночами не плачет в подушку
Екатерина Дмитриевна А если она в 30 замужем, а детей все равно не хочет?:)) И плачет в подушку, потому что не может придумать предлог для окружающих, чтоб оттянуть счастье материнства? Не встречали такого?:)))
Это вполне нормально. Каждый человек живет только свою жизнь. И как ее прожить решает сам. Самое главное, чтобы другие не заморачивались по этому поводу и не мешали жить.
Рита Больгер
Нормально. Когда-нибудь она может захотеть, да поздно будет. Это ее личный выбор.
Анна Анна
Нормально, я тоже никогда не хотела. Всё случайно получалось...
Та
Тата
Мне мысль о семье и ребёнке впервые пришла в голову только в 29 лет. До той поры активно занималась карьерой, собой, развлечениями. В общем, жила на всю катушку. А о семье задумалась тогда, когда у меня всё появилось и я поняла, что ни муж, ни дети меня ни в чём стеснять не будут и никак не помешают моему образу жизни.
Ведь люди не хотят заводить семью лишь тогда, когда это их в чём-то ущемляет. А если всё хорошо и твои интересы не страдают, то семья- это здорово!
нормально, может со временем взгляды резко изменятся и замуж захочется и ребёночка тоже.
Akbota Kadirsizova
Со временем жизненные приоритеты поменяются.
Sveta Shulzhenko
Нормально (но временно)
Таня Васевич
Всему свое время. Я вот тоже не хочу детей, но о замужестве думаю...
Вполне нормально, девушка ещё не встретила свою половинку. Вот когда встретит ей захочется и замуж и детей.
Sofia Klibadze
Она не хочет замуж вообще или за конкретного человека? Выждать время или сменить человека. Как только влюбишься, захочешь сразу и замуж и детей.
Нормально.. . Всему свое время!
Смотря сколько лет. Если молодая то нормально.
Inara Yesheva