Свадьба, венчание, брак
Девушки, как можно хотеть замуж просто так?
Как можно хотеть замуж просто так? Если даже у вас нет никого. Перестаньте БЕЗУМНО хотеть замуж, займитесь собой, научитесь общаться с мужчинами, и при этом не рассматривать мужчин сразу же как мужей, нас настораживает такое отношение. Не успели познакомиться - тянут в ЗАГС. Не удивительно что мы испаряемся. Мыслите стереотипами, отсюда все проблемы. "Ой, 25 лет, скоро жизнь закончится, а я не замужем! Что же скажут Маша с Глашей??? " Бред какой-то. Поумнейте сначала, пересмотрите ценности, станьте ЛИЧНОСТЬЮ и тогда выйдете замуж. А пока некоторые незамужние производят впечатление всего лишь маленьких девочек, начитавшихся романов "и жили они долго и счастливо". О любви мечтайте, о любви!!!! А замужество это только к ней приложение.
Философ, а что делать девушке, если ее парень сразу тянет в ЗАГС? Не успел познакомиться, давай поженимся?
Я тоже не понимаю, как можно хотеть замуж, пока ещё не встретила соответствующего человека, без которого не можешь жить? Но и как гулять просто так, пропуская через себя мужчин в познавательных целях, мне тоже непонятно. Мне всегда хотелось просто встречаться с тем, кого любила - это самый лучший период жизни. Не понимаю, что хорошего, когда женщина стремится поскорее выскочить замуж и стать домашней рабыней?
Сама не понимаю, можно захотеть замуж за конкретного человека, когда морально созреваешь. Кстати, а как люди женятся после 3 месяцев знакомства?
Бред какой. Меня всегда пугали какие либо узы! И соглашалась далеко не сразу))
Даже дочь уверяет, что никогда не выйдет ни за какого мужа)) а это уже другое поколение. Свобода рулит.
это инстинкт - свить свое гнездо. а потом уже думают, с кем.
Я вообще никогда замуж не хотела, но почему-то замужем. Сама удивляюсь, как такое вышло.
ранняя весна не наделай глупостей
я иногда думаю, говорю "хочу замуж", но само официальное заключение брака под этими словами не имею в виду вовсе, я думаю, что у абсолютного большинства ситуация такая же. а любви не бывает, что толку о ней мечтать
Когда парень тянет с женитьбой и жить вместе больше 3 лет тоже так себе.... я понимаю если они ровесники, то можно не торопиться, а если один из них старше лет на 15+? Что вот таким делать? Если тот кто старше считает что то его половинке это еще рано, а его половинка которая сладше считает что уже пора, так как вторая половинка старше? Было бы и на эту тему интересно послушать товарища философа)) Ход мыслей у вас правильный.